Ещё немного, ещё чуть-чуть - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ещё немного, ещё чуть-чуть - «Новости Музыки»

Ещё немного, ещё чуть-чуть - «Новости Музыки»

Talking Heads снова появились вчетвером на публике в вечернем телешоу Стивена Колберта - ждать ли хороших новостей?


Все четыре участника группы Talking Heads появились 25 октября в выпуске программы "Позднее шоу со Стивеном Колбертом", чтобы поговорить о 40-летии альбома "Stop Making Sense" и многом другом.


Представляя группу, Стивен Колберт (Stephen Colbert) рассказал о своей увлеченности их творчеством. "Я учился на втором курсе колледжа. Летом перед... выходом "Speaking in Tongues". Весной того же года выходит "Stop Making Sense". Поэтому, разговаривая с вами сейчас, я нахожусь в полном восторге", - заметил Колберт.


"У меня были билеты на ваш концерт осенью 1983 года", - продолжил Колберт. "На следующий день мне нужно было писать доклад по Шекспиру, и я сделал его вместо концерта. Тина [Уэймут], насколько большую ошибку я совершил?".


В трехчастном интервью Тина Уэймут (Tina Weymouth), Дэвид Бирн (David Byrne), Крис Франц (Chris Frantz) и Джерри Харрисон (Jerry Harrison ) рассказали о своем становлении и первых днях гастролей, включая выступление в пиццерии, на котором их разогревал пожиратель огня. Франц также рассказал о том, что видел Ramones в клубе CBGBs, а Харрисон - о том, как он собирал ансамбль бэк-музыкантов, участвовавших в фильме "Stop Making Sense".


В конце программы Колберт задал вопрос, который волнует всех: будет ли воссоединение Talking Heads на сцене? Ведущий даже заметил, что они могли бы взять инструменты домашней группы его шоу. "Согласитесь, было бы легендарно, если бы вы вышли прямо сейчас и сыграли какую-нибудь песню. Это было бы грандиозно! " - воскликнул Колберт. Когда публика ответила одобрительными возгласами, Уэймут наклонилась к Колберту и сказала: "Пока что ждите", явно ссылаясь на песню Talking Heads "Crosseyed and Painless".


Напомним, что 11 сентября Talking Heads уже собирались вчетвером на подмостках кинофестиваля в Торонто, чтобы дать интервью по поводу юбилейного показа фильма "Stop Making Sense". С учётом практически примирительных заявлений Бирна в недавних интервью и вчерашнего лукавого комментария Тины Уэймут, возможно нам есть на что надеяться?


Смотрите три части интервью Talking Heads Стивену Колберту по ссылкам ниже.





Talking Heads снова появились вчетвером на публике в вечернем телешоу Стивена Колберта - ждать ли хороших новостей? Все четыре участника группы Talking Heads появились 25 октября в выпуске программы "Позднее шоу со Стивеном Колбертом", чтобы поговорить о 40-летии альбома "Stop Making Sense" и многом другом. Представляя группу, Стивен Колберт (Stephen Colbert) рассказал о своей увлеченности их творчеством. "Я учился на втором курсе колледжа. Летом перед. выходом "Speaking in Tongues". Весной того же года выходит "Stop Making Sense". Поэтому, разговаривая с вами сейчас, я нахожусь в полном восторге", - заметил Колберт. "У меня были билеты на ваш концерт осенью 1983 года", - продолжил Колберт. "На следующий день мне нужно было писать доклад по Шекспиру, и я сделал его вместо концерта. Тина _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle