Американская мечта - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Американская мечта - «Новости Музыки»

Американская мечта - «Новости Музыки»

Green Day анонсировали стадионный тур мечты: в следующем году они сыграют вместе с The Smashing Pumpkins и Rancid


Green Day, The Smashing Pumpkins и Rancid отправятся в турне по стадионам США в 2024 году. Об этом группа объявила вечером 19 октября на закрытом концерте в Лас-Вегасе.


По словам группы, турне состоится следующим летом, и в нем примут участие Smashing Pumpkins, Rancid и The Linda Lindas. В настоящее время точные даты тура не объявлены, и неясно, когда билеты появятся в продаже. Один из поклонников, присутствовавших на концерте, поделился фото рекламного флаера, где также содержится толстый намёк на продолжение тура: "Великобритания и Европа - вы следующие!".


[media=https://twitter.com/Jfcdoomblade/status/1715251892673237301?ref_src=twsrc%5Etfw]


Для фанатов, присутствовавших на концерте в Fremont Country Club в Лас-Вегасе, объявление о туре стало не единственным событием вечера: группа использовала интимную обстановку для того, чтобы полностью исполнить свой классический альбом 1994 года "Dookie" и даже дебютировать с новой песней "The American Dream Is Killing Me".


Новый трек взят с грядущего альбома, его "официальный" выход намечен на следующий вторник (24 октября). Предварительный показ песни уже состоялся в социальных сетях, а новый альбом станет первым с альбома 2020 года "Father Of All Motherfuckers".


Green Day анонсировали стадионный тур мечты: в следующем году они сыграют вместе с The Smashing Pumpkins и Rancid Green Day, The Smashing Pumpkins и Rancid отправятся в турне по стадионам США в 2024 году. Об этом группа объявила вечером 19 октября на закрытом концерте в Лас-Вегасе. По словам группы, турне состоится следующим летом, и в нем примут участие Smashing Pumpkins, Rancid и The Linda Lindas. В настоящее время точные даты тура не объявлены, и неясно, когда билеты появятся в продаже. Один из поклонников, присутствовавших на концерте, поделился фото рекламного флаера, где также содержится толстый намёк на продолжение тура: "Великобритания и Европа - вы следующие!". _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle