"Это долбаное чудо, что я сейчас с вами" - «Новости Музыки» » Новости Музыки

"Это долбаное чудо, что я сейчас с вами" - «Новости Музыки»

"Это долбаное чудо, что я сейчас с вами" - «Новости Музыки»

Мадонна впервые рассказала на публике о своей госпитализации в июне


На концерте в субботу вечером 21 октября Мадонна (Madonna) поделилась с публикой воспоминаниями о своей бактериальной инфекции, которая потребовала срочной госпитализации.


В июне Мадонна, которая до этого проводила по 12 часов в день репетируя программу своего следующего тура, на несколько дней в больницу. Мир узнал об этом уже после того, как певица вернулась домой. Менеджер Гай Осери (Guy Oseary) сообщил, что Мадонна провела несколько дней в отделении интенсивной терапии. "Состояние ее здоровья улучшается, однако она все еще находится под наблюдением врачей", - написал Осери 24 июня. "Ожидается полное выздоровление".


Начало мирового турне пришлось отложить на три месяца, пока наконец-то 14 октября королева поп-музыки не начала долгожданный Celebration Tour на лондонской арене O2. Спустя неделю после начала тура на концерте в Бельгии Мадонна рассказала зрителям о своем опыте.


"Менее четырех месяцев назад я лежала в больнице без сознания, и люди думали, предсказывали, что я не выживу", - сказала она. "Это просто чудо, что я сейчас здесь. Моя мама, да благословит ее Бог, должно быть, присматривает за мной - она сказала: "Девочка, тебе еще не время уходить"" (мать Мадонны умерла от рака груди, когда будущей королеве поп-музыки было всего пять лет).


Певица добавила: "У меня возникла странная мысль. Я вдруг почувствовала сочувствие к своей матери, не в смысле смерти, а в смысле того, как одиноко она, должно быть, чувствовала себя в больнице, зная, что ей не жить".


"Мне был дан еще один шанс, - говорит 65-летняя Мадонна, - и я очень благодарна за это". "Должна сказать, что сейчас я чувствую себя не очень хорошо, но я не могу жаловаться, потому что я жива. Спасибо Богу за моих детей и за всю вашу любовь и поддержку", - сказала она собравшимся.


Ниже вы можете посмотреть видеозапись рассказа Мадонны, снятую одним из поклонников на концерте.


[media=https://twitter.com/dyerAndie/status/1716016115711672547?ref_src=twsrc%5Etfw]

Мадонна впервые рассказала на публике о своей госпитализации в июне На концерте в субботу вечером 21 октября Мадонна (Madonna) поделилась с публикой воспоминаниями о своей бактериальной инфекции, которая потребовала срочной госпитализации. В июне Мадонна, которая до этого проводила по 12 часов в день репетируя программу своего следующего тура, на несколько дней в больницу. Мир узнал об этом уже после того, как певица вернулась домой. Менеджер Гай Осери (Guy Oseary) сообщил, что Мадонна провела несколько дней в отделении интенсивной терапии. "Состояние ее здоровья улучшается, однако она все еще находится под наблюдением врачей", - написал Осери 24 июня. "Ожидается полное выздоровление". Начало мирового турне пришлось отложить на три месяца, пока наконец-то 14 октября королева поп-музыки не начала долгожданный Celebration Tour на лондонской арене O2. Спустя неделю после начала тура на концерте в Бельгии Мадонна рассказала зрителям о своем опыте. "Менее четырех месяцев назад я лежала в больнице без сознания, и люди думали, предсказывали, что я не выживу", - сказала она. "Это просто чудо, что я сейчас здесь. Моя мама, да благословит ее Бог, должно быть, присматривает за мной - она сказала: "Девочка, тебе еще не время уходить"" (мать Мадонны умерла от рака груди, когда будущей королеве поп-музыки было всего пять лет). Певица добавила: "У меня возникла странная мысль. Я вдруг почувствовала сочувствие к своей матери, не в смысле смерти, а в смысле того, как одиноко она, должно быть, чувствовала себя в больнице, зная, что ей не жить". "Мне был дан еще один шанс, - говорит 65-летняя Мадонна, - и я очень благодарна за это". "Должна сказать, что сейчас я чувствую себя не очень хорошо, но я не могу жаловаться, потому что я жива. Спасибо Богу за моих детей и за всю вашу любовь и поддержку", - сказала она собравшимся. Ниже вы можете посмотреть видеозапись рассказа Мадонны, снятую одним из поклонников на концерте. _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle