Глюкоза рассказала правду, почему так мало ест: «Один прием пищи — 300 граммов» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Глюкоза рассказала правду, почему так мало ест: «Один прием пищи — 300 граммов» - «Новости Музыки»

Многие считают, что певица мучает себя ради стройной фигуры, но на самом деле это не так




Глюкоза опубликовала в соцсети видео, на котором одна из ее дочерей выступила в роли интервьюера. Девушка задала матери вопрос, который давно интересует поклонников артистки.


Подписчики удивляются, как Наталье (настоящее имя певицы) удается подавлять чувство голода. Одна из телеведущих недавно рассказала, что стала свидетельницей того, как ест Глюкоза — и по ее мнению наесться этим совершенно невозможно.


Исполнительница хита «Невеста» подтвердила, что это правда — на самом деле за один раз она может съесть не больше 300-400 граммов пищи, и, как положено, вскоре организм начинает бунтовать, требуя добавки.


Певица не игнорирует голод и сразу же садится есть. По словам Натальи, у нее бывает в день до пяти таких приемов еды, поэтому она не истощает свой организм и не падает в голодные обмороки, как это происходило, к примеру, с Анджелиной Джоли или Аленой Шишковой, страдавшими расстройствами пищевого поведения.


Кстати, многие диетологи рекомендуют именно такой режим питания для тех, кто хочет похудеть или придерживаться определенного веса.



Глюкоза рассказала правду, почему так мало ест: «Один прием пищи — 300 граммов» - «Новости Музыки»

Фото: соцсети


Многие считают, что певица мучает себя ради стройной фигуры, но на самом деле это не так Глюкоза опубликовала в соцсети видео, на котором одна из ее дочерей выступила в роли интервьюера. Девушка задала матери вопрос, который давно интересует поклонников артистки. Подписчики удивляются, как Наталье (настоящее имя певицы) удается подавлять чувство голода. Одна из телеведущих недавно рассказала, что стала свидетельницей того, как ест Глюкоза — и по ее мнению наесться этим совершенно невозможно. Исполнительница хита «Невеста» подтвердила, что это правда — на самом деле за один раз она может съесть не больше 300-400 граммов пищи, и, как положено, вскоре организм начинает бунтовать, требуя добавки. Певица не игнорирует голод и сразу же садится есть. По словам Натальи, у нее бывает в день до пяти таких приемов еды, поэтому она не истощает свой организм и не падает в голодные обмороки, как это происходило, к примеру, с Анджелиной Джоли или Аленой Шишковой, страдавшими расстройствами пищевого поведения. Кстати, многие диетологи рекомендуют именно такой режим питания для тех, кто хочет похудеть или придерживаться определенного веса. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle