Настя Задорожная сообщила о завершении карьеры - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Настя Задорожная сообщила о завершении карьеры - «Новости Музыки»

Звезда начала заниматься музыкой с детства




Настя Задорожная в 1996 году стала солисткой детской музыкальной группы «Непоседы». Тогда будущей звезде было всего 11 лет. В нулевых артистка начала сольную карьеру певицы и выпустила первые музыкальные альбомы. Задорожная преуспела и в качестве актрисы. В ее фильмографии более 40 проектов, среди которых «Любовь в большом городе», «Кавказская пленница!», «Холостяки».


Недавно Задорожная приняла участие в юбилейном выпуске программы «12 злобных зрителей». В беседе с Яной Чуриковой звезда сообщила о завершении актерской и музыкальной карьеры. 38-летняя Настя хочет посвятить себя волонтерству. Кроме того, сейчас она занимается проектом на телевидении, который посвящен животным.


«Что со мной происходит в 2023 году? Я больше не певица и не актриса. Я представляю интересы братьев наших меньших, я волонтер», — заявила Задорожная.


Звезда добавила, что она счастлива и любима. Настя предпочитает не рассказывать о личной жизни. Известно, что несколько лет назад она вышла замуж за бизнесмена по имени Владимир.


Настя Задорожная сообщила о завершении карьеры - «Новости Музыки»
Настя Задорожная с мужем

Фото: соцсети Насти Задорожной


Звезда начала заниматься музыкой с детства Настя Задорожная в 1996 году стала солисткой детской музыкальной группы «Непоседы». Тогда будущей звезде было всего 11 лет. В нулевых артистка начала сольную карьеру певицы и выпустила первые музыкальные альбомы. Задорожная преуспела и в качестве актрисы. В ее фильмографии более 40 проектов, среди которых «Любовь в большом городе», «Кавказская пленница!», «Холостяки». Недавно Задорожная приняла участие в юбилейном выпуске программы «12 злобных зрителей». В беседе с Яной Чуриковой звезда сообщила о завершении актерской и музыкальной карьеры. 38-летняя Настя хочет посвятить себя волонтерству. Кроме того, сейчас она занимается проектом на телевидении, который посвящен животным. «Что со мной происходит в 2023 году? Я больше не певица и не актриса. Я представляю интересы братьев наших меньших, я волонтер», — заявила Задорожная. Звезда добавила, что она счастлива и любима. Настя предпочитает не рассказывать о личной жизни. Известно, что несколько лет назад она вышла замуж за бизнесмена по имени Владимир. Настя Задорожная с мужем Фото: соцсети Насти Задорожной


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle