«Меня это спасло»: жена T-Killah раскрыла секрет, как похудела на 23 кг после родов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Меня это спасло»: жена T-Killah раскрыла секрет, как похудела на 23 кг после родов - «Новости Музыки»

Мария снова может похвастаться идеальной фигурой




Мария Тарасова и T-Killah (Александр Тарасов) считаются одной из самых красивых молодых пар в отечественном шоу-бизнесе. Они счастливы в браке уже четыре года. У звезд в марте этого года появился на свет сын Иван.


Спустя 7 месяцев после родов телеведущая избавилась от 23 килограммов. По словам блогерши, она не сидела на строгих диетах и не изнуряла себя тяжелыми тренировками. В новом интервью на YouTube-канале Ляйсан Утяшевой Мария раскрыла секрет похудения.



Мой совет: в последние два месяца не продолжать поедать в том же темпе всё, что можно и нельзя. Это было на протяжении всей беременности. Меня Саша заставлял ходить, за что ему большое спасибо. Мы ходили чуть ли не по 15 километров в день. Это очень много. Но я поняла, что мне это пошло на пользу... Из-за того, что я не набирала лишние килограммы, меня это спасло.
— Мария Тарасова


«Прошло уже полгода, и всё равно есть над чем работать... Но я через месяц почти такая же была. Просто повезло. Гормонально бывает такое, видимо, что набираешь, а потом это сразу уходит. И живот у меня ушел», – добавила звезда.


T-Killah с сыном

Фото: соцсети Марии Тарасовой


Мария снова может похвастаться идеальной фигурой Мария Тарасова и T-Killah (Александр Тарасов) считаются одной из самых красивых молодых пар в отечественном шоу-бизнесе. Они счастливы в браке уже четыре года. У звезд в марте этого года появился на свет сын Иван. Спустя 7 месяцев после родов телеведущая избавилась от 23 килограммов. По словам блогерши, она не сидела на строгих диетах и не изнуряла себя тяжелыми тренировками. В новом интервью на YouTube-канале Ляйсан Утяшевой Мария раскрыла секрет похудения. Мой совет: в последние два месяца не продолжать поедать в том же темпе всё, что можно и нельзя. Это было на протяжении всей беременности. Меня Саша заставлял ходить, за что ему большое спасибо. Мы ходили чуть ли не по 15 километров в день. Это очень много. Но я поняла, что мне это пошло на пользу. Из-за того, что я не набирала лишние килограммы, меня это спасло. — Мария Тарасова «Прошло уже полгода, и всё равно есть над чем работать. Но я через месяц почти такая же была. Просто повезло. Гормонально бывает такое, видимо, что набираешь, а потом это сразу уходит. И живот у меня ушел», – добавила звезда. T-Killah с сыном Фото: соцсети Марии Тарасовой


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle