Белое золото, бриллианты и фильм Barbie: Инстасамке подарили компьютер за 23 000 000 - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Белое золото, бриллианты и фильм Barbie: Инстасамке подарили компьютер за 23 000 000 - «Новости Музыки»

Подарок исполнительнице преподнес российский блогер Николай Nemifist




Российский блогер Николай Nemifist со сцены фуд-молла «Три вокзала. Депо» преподнес исполнительнице неожиданный сюрприз. Во время мероприятия Nemifist напомнил, что рэперша долгое время хотела компьютер, а потому блогер решил сделать устройство специально для нее.


«Мы сделали самый дорогой компьютер в России. Олег 2 месяца назад написал, что нужно сделать для Даши что-то особенное. И мы долго думали только над идеей. Здесь 320 розовых бриллиантов на белом золоте, трубки в позолоте, а за основу идеи взяли фильм «Barbie», — поделился Николай.


Точная стоимость компьютера составила 23 000 000 – кастомное устройство встроено в стол, выполненный в нежно-розовом и белом цветах. На подаренном компьютере также написано имя Инстасамки, которое инкрустировано бриллиантами.


«Это выглядит очень серьезно и очень красиво. Я буду играть в симс на компьютере за 23 миллиона рублей. И у меня даже не будет перегреваться компьютер за 20 минут», — отметила Даша.



Белое золото, бриллианты и фильм Barbie: Инстасамке подарили компьютер за 23 000 000 - «Новости Музыки»

Фото: пресс-центр


Подарок исполнительнице преподнес российский блогер Николай Nemifist Российский блогер Николай Nemifist со сцены фуд-молла «Три вокзала. Депо» преподнес исполнительнице неожиданный сюрприз. Во время мероприятия Nemifist напомнил, что рэперша долгое время хотела компьютер, а потому блогер решил сделать устройство специально для нее. «Мы сделали самый дорогой компьютер в России. Олег 2 месяца назад написал, что нужно сделать для Даши что-то особенное. И мы долго думали только над идеей. Здесь 320 розовых бриллиантов на белом золоте, трубки в позолоте, а за основу идеи взяли фильм «Barbie», — поделился Николай. Точная стоимость компьютера составила 23 000 000 – кастомное устройство встроено в стол, выполненный в нежно-розовом и белом цветах. На подаренном компьютере также написано имя Инстасамки, которое инкрустировано бриллиантами. «Это выглядит очень серьезно и очень красиво. Я буду играть в симс на компьютере за 23 миллиона рублей. И у меня даже не будет перегреваться компьютер за 20 минут», — отметила Даша. Фото: пресс-центр


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle