Валентина Иванова потеряла дар речи от роскошного подарка Тимати - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Валентина Иванова потеряла дар речи от роскошного подарка Тимати - «Новости Музыки»

Накануне модель отпраздновала день рождения




Блогерша и модель Валентина Иванова счастлива в отношениях с рэпером Тимати (Тимуром Юнусовым). Пара впервые появилась вместе на публике в апреле 2022-го года. Минувшим летом звезды спровоцировали слухи о помолвке, когда Иванова появилась на VK Fest в Парке Горького с кольцом на безымянном пальце правой руки. Однако пара никак не комментировала эти сплетни. В августе девушка трогательно поздравила избранника с 40-летием.


Накануне Иванова отметила день рождения. Избраннице бизнесмена исполнилось 20 лет. В честь праздника Тимати решил преподнести возлюбленный роскошный подарок – черный Porsche 911 Carrera. Стоимость такой модели автомобиля составляет примерно 20 миллионов рублей.


В социальных сетях Валентина поделилась роликом, где запечатлена ее реакция на сюрприз от бизнесмена. Тимати привел блогершу на паркинг, Валентина сняла повязку с глаз и увидела машину. Модель настолько обрадовалась подарку, что даже потеряла дар речи. Судя по видео, Иванова осталась в восторге от автомобиля.


Валентина Иванова

«Спасибо, любимый. Продолжай дальше запускать меня в космос», – обратилась Иванова к Тимати в личном блоге.


«Я искренне желаю, чтобы ваши мечты сбывались и вы ощутили такие же сильные эмоции! Не важно, что это, Porshe или рождение ребенка, покупка квартиры, выздоровление близкого человека. У всех мечты разные и они многогранны. Не переставайте мечтать! И они у вас сбудутся. Благодарю всех за поздравления!», – добавила модель.


Валентина Иванова

Валентина Иванова

Фото: соцсети Валентины Ивановой


Накануне модель отпраздновала день рождения Блогерша и модель Валентина Иванова счастлива в отношениях с рэпером Тимати (Тимуром Юнусовым). Пара впервые появилась вместе на публике в апреле 2022-го года. Минувшим летом звезды спровоцировали слухи о помолвке, когда Иванова появилась на VK Fest в Парке Горького с кольцом на безымянном пальце правой руки. Однако пара никак не комментировала эти сплетни. В августе девушка трогательно поздравила избранника с 40-летием. Накануне Иванова отметила день рождения. Избраннице бизнесмена исполнилось 20 лет. В честь праздника Тимати решил преподнести возлюбленный роскошный подарок – черный Porsche 911 Carrera. Стоимость такой модели автомобиля составляет примерно 20 миллионов рублей. В социальных сетях Валентина поделилась роликом, где запечатлена ее реакция на сюрприз от бизнесмена. Тимати привел блогершу на паркинг, Валентина сняла повязку с глаз и увидела машину. Модель настолько обрадовалась подарку, что даже потеряла дар речи. Судя по видео, Иванова осталась в восторге от автомобиля. Валентина Иванова «Спасибо, любимый. Продолжай дальше запускать меня в космос», – обратилась Иванова к Тимати в личном блоге. «Я искренне желаю, чтобы ваши мечты сбывались и вы ощутили такие же сильные эмоции! Не важно, что это, Porshe или рождение ребенка, покупка квартиры, выздоровление близкого человека. У всех мечты разные и они многогранны. Не переставайте мечтать! И они у вас сбудутся. Благодарю всех за поздравления!», – добавила модель. Валентина Иванова Валентина Иванова Фото: соцсети Валентины Ивановой


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle