Вся в слезах и в губной помаде - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вся в слезах и в губной помаде - «Новости Музыки»

Вся в слезах и в губной помаде - «Новости Музыки»

Вышел долгожданный 26-й альбом Sparks "The Girl Is Crying In Her Latte"


26-й студийный альбом Sparks "The Girl Is Crying In Her Latte" вышел сегодня, 26 мая, на Island Records.


Горячо ожидаемая пластинка братьев Маэл стала их первым релизом на заслуженном лейбле за почти пять десятилетий. LP включает как уже получивший широкое признание заглавный трек, так и радио-дружелюбную "Nothing Is As Good As They Say It Is", загадочную "Veronica Lake" и "It Doesn't Have To Be That Way" - песни, которые в очередной раз демонстрируют непреходящий талант Sparks укладывать замысловатые детализированные истории в идеальные 3,5-минутные поп-стандарты.


Рон (Ron Mael) и Рассел Маэл (Russell Mael) описывают новый альбом как "такой же смелый и бескомпромиссный, как и все, что мы делали тогда или, если уж на то пошло, когда-либо на протяжении нашей карьеры". Критики по всему миру с этим согласны: Classic Rock объявил новый альбом "альбомом, в котором достаточно изобретательной энергии, чтобы посрамить группы, которые втрое моложе них", Mojo назвал его "Выдающимся", а Record Collector- "добросовестным шедевром" и "альбомом месяца".


Sparks отмечают выход The Girl Is Crying In Her Latte обширным мировым турне, в рамках которого группа выступит на самых больших площадках за всю свою без малого 60-летнюю карьеру. Среди них два сольных концерта в лондонском Royal Albert Hall 29 и 30 мая, выступления на фестивалях Primavera и Glastonbury, а также крупнейшее в истории дуэта сольное шоу на стадионе Hollywood Bowl в родном городе братьев Маэл Лос-Анджелесе.


Слушайте новый альбом Sparks "The Girl Is Crying In Her Latte" по ссылке ниже и на других стриминговых платформах.



Вышел долгожданный 26-й альбом Sparks "The Girl Is Crying In Her Latte" 26-й студийный альбом Sparks "The Girl Is Crying In Her Latte" вышел сегодня, 26 мая, на Island Records. Горячо ожидаемая пластинка братьев Маэл стала их первым релизом на заслуженном лейбле за почти пять десятилетий. LP включает как уже получивший широкое признание заглавный трек, так и радио-дружелюбную "Nothing Is As Good As They Say It Is", загадочную "Veronica Lake" и "It Doesn't Have To Be That Way" - песни, которые в очередной раз демонстрируют непреходящий талант Sparks укладывать замысловатые детализированные истории в идеальные 3,5-минутные поп-стандарты. Рон (Ron Mael) и Рассел Маэл (Russell Mael) описывают новый альбом как "такой же смелый и бескомпромиссный, как и все, что мы делали тогда или, если уж на то пошло, когда-либо на протяжении нашей карьеры". Критики по всему миру с этим согласны: Classic Rock объявил новый альбом "альбомом, в котором достаточно изобретательной энергии, чтобы посрамить группы, которые втрое моложе них", Mojo назвал его "Выдающимся", а Record Collector- "добросовестным шедевром" и "альбомом месяца". Sparks отмечают выход The Girl Is Crying In Her Latte обширным мировым турне, в рамках которого группа выступит на самых больших площадках за всю свою без малого 60-летнюю карьеру. Среди них два сольных концерта в лондонском Royal Albert Hall 29 и 30 мая, выступления на фестивалях Primavera и Glastonbury, а также крупнейшее в истории дуэта сольное шоу на стадионе Hollywood Bowl в родном городе братьев Маэл Лос-Анджелесе. Слушайте новый альбом Sparks "The Girl Is Crying In Her Latte" по ссылке ниже и на других стриминговых платформах.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle