Четвёртый раз в одну реку - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Четвёртый раз в одну реку - «Новости Музыки»

Четвёртый раз в одну реку - «Новости Музыки»

У Royal Blood на подходе новый альбом, слушайте первый сингл с него


Royal Blood анонсировали свой четвёртый студийный альбом "Back to the Water Below", который выйдет 8 сентября на Warner Records, и опубликовали первый сингл "Mountains at Midnight".


В каком-то смысле этот альбом стал первым, когда басист Майк Керр (Mike Kerr) и барабанщик Бен Тэтчер (Ben Thatcher) действительно поверили в свои силы как группы, взявшись сами спродюсировать LP. Майкл Керр говорит об этом в своём заявлении: "Мы оказались в нужном месте в нужное время, и мы должны помнить о том, что мы не добились такого положения, выиграв викторину, мы проделали серьезную работу. Нам понадобилось четыре альбома, чтобы понять, что это не удача, мы хороши и мы привержены этому".


Этим летом Royal Blood собираются отправиться в турне по Великобритании и Европе, которое включает выступления на BBC Radio 1's Big Weekend и Glastonbury. После этого они отправятся в Штаты, где выступят на Sea. Here. Now Festival и Louder Than Life Festival.


Первый сингл с нового альбома "Mountains at Midnight" - песня, которая стартует с места в карьер. Сингл начинается с гитарного (точнее басового) скрипа, под который Керр поет пред бушующей толпой: "Я хулиган с бомбой замедленного действия, пришедший зажечь твой фитиль/ 24-каратный бандит в бархатной перчатке".


Смотрите искромётное видео "Mountains at Midnight" ниже.



У Royal Blood на подходе новый альбом, слушайте первый сингл с него Royal Blood анонсировали свой четвёртый студийный альбом "Back to the Water Below", который выйдет 8 сентября на Warner Records, и опубликовали первый сингл "Mountains at Midnight". В каком-то смысле этот альбом стал первым, когда басист Майк Керр (Mike Kerr) и барабанщик Бен Тэтчер (Ben Thatcher) действительно поверили в свои силы как группы, взявшись сами спродюсировать LP. Майкл Керр говорит об этом в своём заявлении: "Мы оказались в нужном месте в нужное время, и мы должны помнить о том, что мы не добились такого положения, выиграв викторину, мы проделали серьезную работу. Нам понадобилось четыре альбома, чтобы понять, что это не удача, мы хороши и мы привержены этому". Этим летом Royal Blood собираются отправиться в турне по Великобритании и Европе, которое включает выступления на BBC Radio 1's Big Weekend и Glastonbury. После этого они отправятся в Штаты, где выступят на Sea. Here. Now Festival и Louder Than Life Festival. Первый сингл с нового альбома "Mountains at Midnight" - песня, которая стартует с места в карьер. Сингл начинается с гитарного (точнее басового) скрипа, под который Керр поет пред бушующей толпой: "Я хулиган с бомбой замедленного действия, пришедший зажечь твой фитиль/ 24-каратный бандит в бархатной перчатке". Смотрите искромётное видео "Mountains at Midnight" ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle