Романа Костомарова выписали из больницы: подробности - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Романа Костомарова выписали из больницы: подробности - «Новости Музыки»

По некоторой информации, фигуриста будут лечить за границей




Романа Костомарова выписали из «Коммунарки», где он проходил лечение с начала января. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».


«Его у нас уже нет, он за границей, - сообщили медики. – Где именно? В Израиле или Германии. Два варианта. Его выписали тихо, без огласки. Сразу увезли в аэропорт на спецмашине. Так что сейчас Роман Костомаров, наверняка, уже проходит реабилитация в частной клинике, где ему и будут в дальнейшем делать протезирование», - рассказал инсайдер изданию.


Слухи о том, что Костомарова будут лечить в Германии, появились еще в марте.


Вскоре появилось опровержение растиражированной в прессе информации. «Очередная спекуляция на эту тему! Выписка обязательно будет, но точно не в ближайшее время!» - цитирует источник издание StarHit.


Фото: соцсети


По некоторой информации, фигуриста будут лечить за границей Романа Костомарова выписали из «Коммунарки», где он проходил лечение с начала января. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец». «Его у нас уже нет, он за границей, - сообщили медики. – Где именно? В Израиле или Германии. Два варианта. Его выписали тихо, без огласки. Сразу увезли в аэропорт на спецмашине. Так что сейчас Роман Костомаров, наверняка, уже проходит реабилитация в частной клинике, где ему и будут в дальнейшем делать протезирование», - рассказал инсайдер изданию. Слухи о том, что Костомарова будут лечить в Германии, появились еще в марте. Вскоре появилось опровержение растиражированной в прессе информации. «Очередная спекуляция на эту тему! Выписка обязательно будет, но точно не в ближайшее время!» - цитирует источник издание StarHit. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle