Татьяна Тарасова рассказала, почему перестала общаться с Романом Костомаровым - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Татьяна Тарасова рассказала, почему перестала общаться с Романом Костомаровым - «Новости Музыки»

Тренер сделала неожиданное заявление




Роман Костомаров попал в больницу ещё четыре месяца назад. За это время он перенёс несколько операций. Врачи не дают никаких прогнозов. Сам Костомаров несколько дней назад впервые после госпитализации вышел на связь в социальной сети и поблагодарил всех, кто за него переживает.


Среди неравнодушных – Татьяна Тарасова. Прославленный тренер по фигурному катанию в беседе с изданием woman.ru отметила, что о положительной динамике пока рано говорить. А с Романом она давно не на связи.


Нет, он со мной не связывался. Господь с вами, разве можно звонить самой сейчас? Мы с ним звонили-перезванивались, когда он тяжело болел. А зачем же сейчас у человека на голове сидеть? Пока ему не до нас. Еще много чего впереди, так что выкарабкался — это еще не почти, совсем не почти. Будем жить и надеяться, что у человека будет всё хорошо», - Татьяна Тарасова.


Фото: соцсети Татьяны Тарасовой


Тренер сделала неожиданное заявление Роман Костомаров попал в больницу ещё четыре месяца назад. За это время он перенёс несколько операций. Врачи не дают никаких прогнозов. Сам Костомаров несколько дней назад впервые после госпитализации вышел на связь в социальной сети и поблагодарил всех, кто за него переживает. Среди неравнодушных – Татьяна Тарасова. Прославленный тренер по фигурному катанию в беседе с изданием woman.ru отметила, что о положительной динамике пока рано говорить. А с Романом она давно не на связи. Нет, он со мной не связывался. Господь с вами, разве можно звонить самой сейчас? Мы с ним звонили-перезванивались, когда он тяжело болел. А зачем же сейчас у человека на голове сидеть? Пока ему не до нас. Еще много чего впереди, так что выкарабкался — это еще не почти, совсем не почти. Будем жить и надеяться, что у человека будет всё хорошо», - Татьяна Тарасова. Фото: соцсети Татьяны Тарасовой


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle