Дима Билан заговорил о выгорании и уходе со сцены - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дима Билан заговорил о выгорании и уходе со сцены - «Новости Музыки»

Певец поделился переживаниями




41-летний артист не раз попадал в сводки новостей из-за проблем со здоровьем. Артист перенес несколько операций, переболел коронавирусом, но ни один недуг не смог отбить у певца желание заниматься творчеством и выступать. Угрозой карьеры артиста стала другая проблема - эмоциональное выгорание.


Читайте также - Если Вы покупаете квартиру на вторичном рынке, то все документы на квартиру Вам должен предоставить продавец. Для оценки подойдут копии этих документов, стоимость оценки квартиры для ипотеки по доступным ценам.

Билан во время недавнего выступления перед школьниками рассказал об обратной стороне популярности. Дима признался, что не раз задумывался о том, чтобы уйти со сцены не столько из-за болезней, сколько из-за повышенного внимания общественности к себе. Певец отметил, что ему бывает тяжело переносить последствия популярности, он устает от необходимости поддерживать безупречный имидж. Поэтому иногда артиста посещают мысли о том, чтобы завершить карьеру и пожить в свое удовольствие. Слова певца передает издание «7Дней».



Когда ты устал, а у тебя обязательства и нужно выходить на сцену, а у тебя нет голоса, и это длится неделями, месяцами. И ты выгораешь…
— Дима Билан


Больше новостей про Диму Билана и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!


Фото: социальные сети Димы Билана


Певец поделился переживаниями 41-летний артист не раз попадал в сводки новостей из-за проблем со здоровьем. Артист перенес несколько операций, переболел коронавирусом, но ни один недуг не смог отбить у певца желание заниматься творчеством и выступать. Угрозой карьеры артиста стала другая проблема - эмоциональное выгорание. Читайте также - Если Вы покупаете квартиру на вторичном рынке, то все документы на квартиру Вам должен предоставить продавец. Для оценки подойдут копии этих документов, стоимость оценки квартиры для ипотеки по доступным ценам. Билан во время недавнего выступления перед школьниками рассказал об обратной стороне популярности. Дима признался, что не раз задумывался о том, чтобы уйти со сцены не столько из-за болезней, сколько из-за повышенного внимания общественности к себе. Певец отметил, что ему бывает тяжело переносить последствия популярности, он устает от необходимости поддерживать безупречный имидж. Поэтому иногда артиста посещают мысли о том, чтобы завершить карьеру и пожить в свое удовольствие. Слова певца передает издание «7Дней». Когда ты устал, а у тебя обязательства и нужно выходить на сцену, а у тебя нет голоса, и это длится неделями, месяцами. И ты выгораешь… — Дима Билан Больше новостей про Диму Билана и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE! Фото: социальные сети Димы Билана


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle