Последний рейс - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Последний рейс - «Новости Музыки»

Последний рейс - «Новости Музыки»

Шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke завершилось выпуском с Адель


На этой неделе заканчивается 8-летнее пребывание Джеймса Кордена (James Corden) в качестве ведущего "The Late Late Show" на канале CBS. Одним из самых популярных сегментов шоу был сериал Carpool Karaoke, где приглашенные звезды подпевали своим и чужим песням во время путешествия по Лос-Анджелесу в машине с Корденом.


Для своей последней поездки Джеймс Корден в тайне от всех позвал подвезти его свою хорошую подругу и давнюю гостью Адель (Adele).


В этот раз Адель притворилась, что разбудила Кордена, ударив в тарелки прямо у него над головой, а затем предложила подвезти его на работу для разнообразия, после чего пошутила, что не может петь, не закрывая глаз: "Я знаю, что если я разобьюсь, ты сохранишь это в своём долбаном монтаже".


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Цвет кашемир в интерьере посмотреть.


Затем они спели дуэтом суперхит Адель "Rolling in the Deep", её дебютный сингл "Hometown Glory", кавер-версию песни Барбры Стрейзанд (Barbra Streisand) "Don't Rain on My Parade" и "I Drink Wine" из её последнего альбома "30". Адель откровенно и со слезами на глазах размышляла о том, как Корден и его жена Джулия Кэри (Julia Carey ) поддерживали Адель и ее сына Анджело (Angelo) в трудные времена, и даже поделилась, что первый куплет песни "I Drink Wine" был вдохновлен разговором между ней и Корденом.


Корден также вспомнил о выпусках Carpool Karaoke с Мэрайей Кэри (Mariah Carey), Стиви Уандером (Stevie Wonder) и Леди Гагой (Lady Gaga), ну и, конечно, выступление Адель в 2016 году, ставшее вирусным после того, как она перепела рэп-куплет Ники Минаж (Nicki Minaj) из песни Канье Уэста (Kanye West) "Monster".


Заключительный эпизод "Позднего шоу с Джеймсом Корденом", в котором примут участие Уилл Феррелл (Will Ferrell ) и Гарри Стайлс (Harry Styles), выйдет в эфир в этот четверг, 27 апреля.


Смотрите выпуск Carpool Karaoke с Адель ниже.


  

Шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke завершилось выпуском с Адель На этой неделе заканчивается 8-летнее пребывание Джеймса Кордена (James Corden) в качестве ведущего "The Late Late Show" на канале CBS. Одним из самых популярных сегментов шоу был сериал Carpool Karaoke, где приглашенные звезды подпевали своим и чужим песням во время путешествия по Лос-Анджелесу в машине с Корденом. Для своей последней поездки Джеймс Корден в тайне от всех позвал подвезти его свою хорошую подругу и давнюю гостью Адель (Adele). В этот раз Адель притворилась, что разбудила Кордена, ударив в тарелки прямо у него над головой, а затем предложила подвезти его на работу для разнообразия, после чего пошутила, что не может петь, не закрывая глаз: "Я знаю, что если я разобьюсь, ты сохранишь это в своём долбаном монтаже". Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Цвет кашемир в интерьере посмотреть. Затем они спели дуэтом суперхит Адель "Rolling in the Deep", её дебютный сингл "Hometown Glory", кавер-версию песни Барбры Стрейзанд (Barbra Streisand) "Don't Rain on My Parade" и "I Drink Wine" из её последнего альбома "30". Адель откровенно и со слезами на глазах размышляла о том, как Корден и его жена Джулия Кэри (Julia Carey ) поддерживали Адель и ее сына Анджело (Angelo) в трудные времена, и даже поделилась, что первый куплет песни "I Drink Wine" был вдохновлен разговором между ней и Корденом. Корден также вспомнил о выпусках Carpool Karaoke с Мэрайей Кэри (Mariah Carey), Стиви Уандером (Stevie Wonder) и Леди Гагой (Lady Gaga), ну и, конечно, выступление Адель в 2016 году, ставшее вирусным после того, как она перепела рэп-куплет Ники Минаж (Nicki Minaj) из песни Канье Уэста (Kanye West) "Monster". Заключительный эпизод "Позднего шоу с Джеймсом Корденом", в котором примут участие Уилл Феррелл (Will Ferrell ) и Гарри Стайлс (Harry Styles), выйдет в эфир в этот четверг, 27 апреля. Смотрите выпуск Carpool Karaoke с Адель ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle