Шуга из BTS рассказал о смертельно опасной болезни отца - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Шуга из BTS рассказал о смертельно опасной болезни отца - «Новости Музыки»

Почему песни популярного исполнителя K-POP пронизаны болью и страданием?




Недавно вышел новый документальный фильм солиста BTS30-летнего Шуги (Suga). Исполнитель рассказал о новом сольном альбоме и воспоминаниях, которые воплощены в нем.


Последний трек Юнги Шуги «Миндаль» (Amygdala) наполнен особенной грустью. Певец рассказывает в этой песне о терзающей его душу боли и ищет спасения от нее. Исполнитель говорит, что в этой композиции он заново переживал все беды, которые свалились на него:


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Елена Полянская посмотреть.


Это очень важный процесс, чтобы научиться контролировать эти воспоминания.


А таких несчастий было немало: мать Шуги пережила операцию на сердце, а сам артист до сих пор не может оправиться от аварии, которая случилась 10 лет назад, когда он ехал на мотоцикле и попал под автомобиль.




Более того, сейчас Шуга тоже не может расслабиться и самозабвенно отдаться радостям жизни. «Давай сотрем все», «Спаси меня», «Освободи меня» …» — поет айдол в своем треке Amygdala. Его не отпускают мысли об отце, который серьезно болен — у него диагностирован рак.






Стоит отметить, что в детстве Шуга с отцом не очень ладили — бедная крестьянская семья выживала, как могла, балансируя на грани нищеты.


Однако Юнги смог простить родителям непонимание творческой натуры их сына, и даже купил им люксовые апартаменты в Сеуле в 2018 году.


Фото: личный архив Юнги Шуги в соцсети


Почему песни популярного исполнителя K-POP пронизаны болью и страданием? Недавно вышел новый документальный фильм солиста BTS, 30-летнего Шуги (Suga). Исполнитель рассказал о новом сольном альбоме и воспоминаниях, которые воплощены в нем. Последний трек Юнги Шуги «Миндаль» (Amygdala) наполнен особенной грустью. Певец рассказывает в этой песне о терзающей его душу боли и ищет спасения от нее. Исполнитель говорит, что в этой композиции он заново переживал все беды, которые свалились на него: Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Елена Полянская посмотреть. Это очень важный процесс, чтобы научиться контролировать эти воспоминания. — А таких несчастий было немало: мать Шуги пережила операцию на сердце, а сам артист до сих пор не может оправиться от аварии, которая случилась 10 лет назад, когда он ехал на мотоцикле и попал под автомобиль. Более того, сейчас Шуга тоже не может расслабиться и самозабвенно отдаться радостям жизни. «Давай сотрем все», «Спаси меня», «Освободи меня» …» — поет айдол в своем треке Amygdala. Его не отпускают мысли об отце, который серьезно болен — у него диагностирован рак. Стоит отметить, что в детстве Шуга с отцом не очень ладили — бедная крестьянская семья выживала, как могла, балансируя на грани нищеты. Однако Юнги смог простить родителям непонимание творческой натуры их сына, и даже купил им люксовые апартаменты в Сеуле в 2018 году. Фото: личный архив Юнги Шуги в соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle