Стилист Влад Лисовец откровенно рассказал о работе с Кристиной Орбакайте - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Стилист Влад Лисовец откровенно рассказал о работе с Кристиной Орбакайте - «Новости Музыки»

«Дочь известной певицы может себе это позволить», - заявил он.




Влад Лисовец считается одним из самых известных звёздных стилистов в нашей стране. Среди его клиентов – группа «Блестящие», Валерий Леонтьев, Анита Цой. Не один образ Влад подобрал и Кристине Орбакайте. По словам Лисовца, пунктуальность – отличительная черта исполнительницы хитов «Мой мир», «Губки бантиком», «Перелётная».


«Невероятный человек. Если Кристине назначено на семь утра сделать укладку, то минута в минуту в это время она с улыбкой встречает тебя в дверях. Наверное, это внутренняя культура, с которой человек рождается, хотя ей можно и научиться. Только представьте: ты дочь такой известной певицы, в общем-то, можешь позволить себе вообще не заморачиваться. Но Кристина трудоголик и к тому же культурна, образованна и интеллигентна», - цитирует Влада Лисовца издание 7days.ru.


Отметим, что к «МУЗ-ТВ» Влад Лисовец имеет непосредственное отношение. Он был членом жюри проекта «Топ-модель по-русски», который канал транслировал в 2011 году.


Больше новостей про Кристину Орбакайте и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE


Фото: соцсети Кристины Орбакайте


«Дочь известной певицы может себе это позволить», - заявил он. Влад Лисовец считается одним из самых известных звёздных стилистов в нашей стране. Среди его клиентов – группа «Блестящие», Валерий Леонтьев, Анита Цой. Не один образ Влад подобрал и Кристине Орбакайте. По словам Лисовца, пунктуальность – отличительная черта исполнительницы хитов «Мой мир», «Губки бантиком», «Перелётная». «Невероятный человек. Если Кристине назначено на семь утра сделать укладку, то минута в минуту в это время она с улыбкой встречает тебя в дверях. Наверное, это внутренняя культура, с которой человек рождается, хотя ей можно и научиться. Только представьте: ты дочь такой известной певицы, в общем-то, можешь позволить себе вообще не заморачиваться. Но Кристина трудоголик и к тому же культурна, образованна и интеллигентна», - цитирует Влада Лисовца издание 7days.ru. Отметим, что к «МУЗ-ТВ» Влад Лисовец имеет непосредственное отношение. Он был членом жюри проекта «Топ-модель по-русски», который канал транслировал в 2011 году. Больше новостей про Кристину Орбакайте и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE Фото: соцсети Кристины Орбакайте


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle