«Я ему не позволю уйти»: Якунина рассказала о связи с Авериным - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Я ему не позволю уйти»: Якунина рассказала о связи с Авериным - «Новости Музыки»

Актеры дружат на протяжении многих лет




Вокруг актерской пары Максима Аверина и Анны Якуниной ходит много слухов: артистов подозревают в романтических отношениях. Анна рассказала о связи со своим партнером. Актриса призналась, что не хочет отпускать Аверина и считает его незаменимым. Артистка хочет продолжить сотрудничество с Максимом. Но, если верить Анне, романтической связи между актерами нет, зато есть крепкая многолетняя дружба. Об отношениях с Авериным Якунина рассказала в телепрограмме «Однажды…» на канале НТВ.



Я ему не позволю уйти. Этого нельзя делать. Союз нерушимый. Это невозможно! Мы просто сиамские близнецы. Может, нас в роддоме подменили, потому что мы сыграны, безусловно.
— Анна Якунина


Фото: социальные сети Максима Аверина


Актеры дружат на протяжении многих лет Вокруг актерской пары Максима Аверина и Анны Якуниной ходит много слухов: артистов подозревают в романтических отношениях. Анна рассказала о связи со своим партнером. Актриса призналась, что не хочет отпускать Аверина и считает его незаменимым. Артистка хочет продолжить сотрудничество с Максимом. Но, если верить Анне, романтической связи между актерами нет, зато есть крепкая многолетняя дружба. Об отношениях с Авериным Якунина рассказала в телепрограмме «Однажды…» на канале НТВ. Я ему не позволю уйти. Этого нельзя делать. Союз нерушимый. Это невозможно! Мы просто сиамские близнецы. Может, нас в роддоме подменили, потому что мы сыграны, безусловно. — Анна Якунина Фото: социальные сети Максима Аверина


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle