Картошку свою зарой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Картошку свою зарой - «Новости Музыки»

Картошку свою зарой - «Новости Музыки»

Воссоединение Oasis откладывается


Лиам Галлахер (Liam Gallagher) снова обзывает Ноэла Галлахера (Noel Gallagher) картошкой. Воссоединение Oasis, похоже, откладывается.


22 марта Лиам написал в Твиттер: "Вот, что я вижу: младший братец по кличке Картошка нанес большой ущерб Oasis как группе и бренду, ему нужно многое исправить не только передо мной, но и перед вами, фанатами, людьми, которые сделали нас теми, кто мы есть сегодня".


Очень похоже, что это сообщение стало ответом на недавнее интервью Ноэла, где он сказал, что воссоединение группы зависит от Лиама. "Он должен попросить своих людей позвонить моим людям", - сказал Ноэл. "Они знают, кто они, они знают, где мы. Хватит болтать в гребаном Интернете, посмотрим, что ты скажешь". Когда Ноэла спросили, серьезно ли он говорит, что воссоединение группы - это "всего лишь вопрос телефонного звонка", старший Галлахер ответил: "Об этом можно подумать", - но заявил, что "[Лиам] не позвонит".


Общаясь с поклонниками в Интернете, Лиам отказался связываться с "людьми" Ноэла, назвав их "ковбоями".


Это очередной эпизод в многосерийной битве эго между певцом и гитаристом Oasis. С момента распада в 2009 году каждый из артистов говорил о желании воссоединить группу, но они никогда не говорили друг с другом об этом напрямую, полагаясь на посредников и интернет.


Воссоединение Oasis откладывается Лиам Галлахер (Liam Gallagher) снова обзывает Ноэла Галлахера (Noel Gallagher) картошкой. Воссоединение Oasis, похоже, откладывается. 22 марта Лиам написал в Твиттер: "Вот, что я вижу: младший братец по кличке Картошка нанес большой ущерб Oasis как группе и бренду, ему нужно многое исправить не только передо мной, но и перед вами, фанатами, людьми, которые сделали нас теми, кто мы есть сегодня". Очень похоже, что это сообщение стало ответом на недавнее интервью Ноэла, где он сказал, что воссоединение группы зависит от Лиама. "Он должен попросить своих людей позвонить моим людям", - сказал Ноэл. "Они знают, кто они, они знают, где мы. Хватит болтать в гребаном Интернете, посмотрим, что ты скажешь". Когда Ноэла спросили, серьезно ли он говорит, что воссоединение группы - это "всего лишь вопрос телефонного звонка", старший Галлахер ответил: "Об этом можно подумать", - но заявил, что "_


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle