Таможня даёт добро - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Таможня даёт добро - «Новости Музыки»


Барабанщик Pink Floyd одобрил римейк "The Dark Side Of The Moon"


В начале этого года Роджер Уотерс (Roger Waters) объявил, что планирует перезаписать культовый альбом Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon" без участия своих бывших коллег по группе. Оригинальный релиз, которому в этом месяце исполняется 50 лет, считается одним из величайших альбомов всех времен.


Барабанщик Pink Floyd Ник Мейсон (Nick Mason) уже слышал фрагменты проекта и поделился своим мнением о предстоящем релизе своего товарища. "До меня дошли слухи, что Роджер работает над своей собственной версией", - сказал он, выступая на юбилейном прослушивании "The Dark Side Of The Moon" в лондонской студии Dolby Atmos Immersive Studio. "На этот счет были разные предположения: что это будет спойлер, что Роджер собирается переписать альбом один-в-один и так далее".


Он продолжил: "На самом деле он прислал мне копию того, над чем работает, и я ответил: "Как ни прискорбно, но это абсолютно блестяще!". Альбом таким был и таким остается. Новое прочтение совсем не портит оригинал, это интересное дополнение к нему".


Барабанщик Pink Floyd одобрил римейк "The Dark Side Of The Moon" В начале этого года Роджер Уотерс (Roger Waters) объявил, что планирует перезаписать культовый альбом Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon" без участия своих бывших коллег по группе. Оригинальный релиз, которому в этом месяце исполняется 50 лет, считается одним из величайших альбомов всех времен. Барабанщик Pink Floyd Ник Мейсон (Nick Mason) уже слышал фрагменты проекта и поделился своим мнением о предстоящем релизе своего товарища. "До меня дошли слухи, что Роджер работает над своей собственной версией", - сказал он, выступая на юбилейном прослушивании "The Dark Side Of The Moon" в лондонской студии Dolby Atmos Immersive Studio. "На этот счет были разные предположения: что это будет спойлер, что Роджер собирается переписать альбом один-в-один и так далее". Он продолжил: "На самом деле он прислал мне копию того, над чем работает, и я ответил: "Как ни прискорбно, но это абсолютно блестяще!". Альбом таким был и таким остается. Новое прочтение совсем не портит оригинал, это интересное дополнение к нему".


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle