67-летний Владимир Кузьмин спровоцировал слухи о расставании с молодой женой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

67-летний Владимир Кузьмин спровоцировал слухи о расставании с молодой женой - «Новости Музыки»

Екатерина Трофимова младше исполнителя хита «Эй, красотка» на 27 лет.




Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Зеленый балкон посмотреть.

67-летний Владимир Кузьмин регулярно в социальных сетях публикует совместные фото с женой Екатериной Трофимовой и признаётся её в любви. Пара демонстрирует идиллию в отношениях, несмотря на значительную разницу в возрасте. Трофимова, напомним, младше исполнителя хита «Сибирские морозы» на 27 лет.


Накануне, 9 марта, в прессе появились новые подробности личной жизни Кузьмина. Музыкант спровоцировал слухи о расставании с молодой женой, появившись на столичном концерте без обручального кольца. Сам исполнитель хита «Эй, красотка» пока никак не комментирует ситуацию.



Владимир Кузьмин с молодой женой

Фото: соцсети Владимир Кузьмина


Екатерина Трофимова младше исполнителя хита «Эй, красотка» на 27 лет. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Зеленый балкон посмотреть. 67-летний Владимир Кузьмин регулярно в социальных сетях публикует совместные фото с женой Екатериной Трофимовой и признаётся её в любви. Пара демонстрирует идиллию в отношениях, несмотря на значительную разницу в возрасте. Трофимова, напомним, младше исполнителя хита «Сибирские морозы» на 27 лет. Накануне, 9 марта, в прессе появились новые подробности личной жизни Кузьмина. Музыкант спровоцировал слухи о расставании с молодой женой, появившись на столичном концерте без обручального кольца. Сам исполнитель хита «Эй, красотка» пока никак не комментирует ситуацию. Владимир Кузьмин с молодой женой Фото: соцсети Владимир Кузьмина


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle