DERZY выпустила новый трек с провокационной обложкой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

DERZY выпустила новый трек с провокационной обложкой - «Новости Музыки»

Та самая блондинка в маске не перестает удивлять поклонников.




Та самая блондинка в маске не перестает удивлять поклонников своей музыкой и представляет новый чувственный сингл «Дикий кайф».


Это трек о том, что действительно ценит сама артистка - свободу и независимость. DERZY «учит» слушателей тому, что из сложных жизненных ситуаций всегда нужно выходить с гордо поднятой головой, даже если это очень тяжело.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Домик каширина посмотреть.

Для обложки трека певица выбрала провокационный снимок, на котором она позирует в экстремальном кожаном костюме, это напомнило подписчикам знакомый образ легендарной блондинки.




По словам самой певицы, ее новый трек однозначно заставит слушателей танцевать, отпуская все проблемы и научит наслаждаться жизнью.


Та самая блондинка в маске не перестает удивлять поклонников. Та самая блондинка в маске не перестает удивлять поклонников своей музыкой и представляет новый чувственный сингл «Дикий кайф». Это трек о том, что действительно ценит сама артистка - свободу и независимость. DERZY «учит» слушателей тому, что из сложных жизненных ситуаций всегда нужно выходить с гордо поднятой головой, даже если это очень тяжело. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Домик каширина посмотреть. Для обложки трека певица выбрала провокационный снимок, на котором она позирует в экстремальном кожаном костюме, это напомнило подписчикам знакомый образ легендарной блондинки. По словам самой певицы, ее новый трек однозначно заставит слушателей танцевать, отпуская все проблемы и научит наслаждаться жизнью.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle