«Когда выпью, всё сразу по-другому»: 54-летний Леонид Агутин о спорте и алкоголе - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Когда выпью, всё сразу по-другому»: 54-летний Леонид Агутин о спорте и алкоголе - «Новости Музыки»

Пагубная привычка в своё время едва не сгубила музыканта.




54-летний Леонид Агутин никогда не скрывал, что в начале карьеры злоупотреблял горячительными напитками. Алкоголь помогла исполнителю хита «На сиреневой луне» расслабиться в перерывах между гастролями и съёмками. В какой-то момент Леонид понял, что пагубная привычка может его сгубить. В итоге музыкант стал выпивать реже.


В свежем интервью prozvezd.info вновь затронул темы горячительных напитков, отметив, что в середине февраля у него был срыв. Муж Анжелики Варум также высказался о занятиях спортом.


«Когда-то я пил больше и реже занимался спортом, а сейчас все наоборот, - шутит певец. – На день влюбленных мы с друзьями так наклюкались. Очень серьезно прямо, что со мной редко бывает в последнее время. Я немножко социопат, не очень общительный человек в жизни. Но, когда выпью, все сразу по-другому. Я всех люблю и уважаю, мне все нравится», - заявил Леонид Агутин.


«Когда ты молодой, ты все успеваешь: в три города слетать и везде выступить, по дороге еще выпить, - улыбается певец. – А потом наступает такой момент, когда ты понимаешь, что это уже невозможно. В этот момент надо тренинг проводить с собой. Потому что: «Или ты продолжаешь так жить, в результате - смерть преждевременная. Или же нужно всему учиться заново!» С сорока лет я начал заново жить, как нормальные, обычные люди. После концерта пришел в номер, газетку почитал и спать. И меня это полностью устраивает!» - отметил музыкант.


Больше новостей о Леониде Агутине и все клипы исполнителя – на новом портале клипов и новостей MUZTUBE


Фото: соцсети Леонида Агутина


Пагубная привычка в своё время едва не сгубила музыканта. 54-летний Леонид Агутин никогда не скрывал, что в начале карьеры злоупотреблял горячительными напитками. Алкоголь помогла исполнителю хита «На сиреневой луне» расслабиться в перерывах между гастролями и съёмками. В какой-то момент Леонид понял, что пагубная привычка может его сгубить. В итоге музыкант стал выпивать реже. В свежем интервью prozvezd.info вновь затронул темы горячительных напитков, отметив, что в середине февраля у него был срыв. Муж Анжелики Варум также высказался о занятиях спортом. «Когда-то я пил больше и реже занимался спортом, а сейчас все наоборот, - шутит певец. – На день влюбленных мы с друзьями так наклюкались. Очень серьезно прямо, что со мной редко бывает в последнее время. Я немножко социопат, не очень общительный человек в жизни. Но, когда выпью, все сразу по-другому. Я всех люблю и уважаю, мне все нравится», - заявил Леонид Агутин. «Когда ты молодой, ты все успеваешь: в три города слетать и везде выступить, по дороге еще выпить, - улыбается певец. – А потом наступает такой момент, когда ты понимаешь, что это уже невозможно. В этот момент надо тренинг проводить с собой. Потому что: «Или ты продолжаешь так жить, в результате - смерть преждевременная. Или же нужно всему учиться заново!» С сорока лет я начал заново жить, как нормальные, обычные люди. После концерта пришел в номер, газетку почитал и спать. И меня это полностью устраивает!» - отметил музыкант. Больше новостей о Леониде Агутине и все клипы исполнителя – на новом портале клипов и новостей MUZTUBE Фото: соцсети Леонида Агутина


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle