Игорь Матвиенко получил 29 млн на постановку оперы с SHAMAN в главной роли - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Игорь Матвиенко получил 29 млн на постановку оперы с SHAMAN в главной роли - «Новости Музыки»

Популярный музыкант сыграет князя Владимира.




31-летний Ярослав Дронов, знакомый широкой аудитории как SHAMAN, сыграет князя Владимира в этно-опере. Её поставит Игорь Матвиенко. Продюсер Виктории Дайнеко и «Иванушек International» уже получил грант в размере 29 млн рублей. Об этом говорится на сайте Президентского фонда культурных инициатив.


«Музыка, написанная композитором Игорем Матвиенко, позволит достучаться до самых черствых сердец, пробудить в них ощущение сопричастности великим событиям прошлого и провести параллели с сегодняшним днем», - уверены авторы проекта.


Этно-опера с SHAMAN в главной роли основана на «Повести временных лет». Она расскажет о Крещении Руси, собирании русских земель и других достижениях князя Владимира. Дата реализации проекта на уточняется.


Больше новостей про SHAMAN и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE


Фото: соцсети SHAMAN


Популярный музыкант сыграет князя Владимира. 31-летний Ярослав Дронов, знакомый широкой аудитории как SHAMAN, сыграет князя Владимира в этно-опере. Её поставит Игорь Матвиенко. Продюсер Виктории Дайнеко и «Иванушек International» уже получил грант в размере 29 млн рублей. Об этом говорится на сайте Президентского фонда культурных инициатив. «Музыка, написанная композитором Игорем Матвиенко, позволит достучаться до самых черствых сердец, пробудить в них ощущение сопричастности великим событиям прошлого и провести параллели с сегодняшним днем», - уверены авторы проекта. Этно-опера с SHAMAN в главной роли основана на «Повести временных лет». Она расскажет о Крещении Руси, собирании русских земель и других достижениях князя Владимира. Дата реализации проекта на уточняется. Больше новостей про SHAMAN и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE Фото: соцсети SHAMAN


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle