В семье Мадонны горе — после лечения в рехабе умер ее старший брат - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В семье Мадонны горе — после лечения в рехабе умер ее старший брат - «Новости Музыки»

Энтони Чикконе был сложным человеком




Умер старший брат Мадонны, Энтони Чикконе. Ему было 66 лет. Музыкант Джо Генри, который женат на сестре Мадонны Мелани Чикконе, сообщил печальное известие в соцсетях.


62-летний Генри прикрепил черно-белую фотографию покойного члена семьи и написал:



Мой шурин, Энтони Джерард Чикконе, покинул земной мир вчера вечером. Я знал его с 15 лет, с весны нашей жизни в Мичигане, столько лет прошло.



Брат Мадонны Энтони Чикконе

Дэйв Генри говорит, что Энтони был сложным человеком, и, порой близкие с ним ссорились. Но они любили Энтони и никогда не забудут его:



Прощай, брат Энтони. Я хочу думать, что бог, в которого верила твоя благословенная мать, ждет тебя там. По крайней мере, сегодня никто не сможет разубедить меня в этом.


Напомним, что 61-летний родственник поп-дивы больше семи лет жил под мостом в Мичигане, живя на подаяния. На улице же Энтони оказался после того, как родные выгнали его из дома из-за алкоголизма — он пил вино прямо из чанов на семейном винограднике.


В 2017 году звезда вместе со старшим братом все же уговорила Энтони лечь в клинику, где он прошел курс против алкогольной зависимости. И пройдя лечение пациент рехаба вернулся в семью. После этого он прожил всего пять лет.


Больше новостей про Мадонну и клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!


Фото: соцсети


Энтони Чикконе был сложным человеком Умер старший брат Мадонны, Энтони Чикконе. Ему было 66 лет. Музыкант Джо Генри, который женат на сестре Мадонны Мелани Чикконе, сообщил печальное известие в соцсетях. 62-летний Генри прикрепил черно-белую фотографию покойного члена семьи и написал: Мой шурин, Энтони Джерард Чикконе, покинул земной мир вчера вечером. Я знал его с 15 лет, с весны нашей жизни в Мичигане, столько лет прошло. — Брат Мадонны Энтони Чикконе Дэйв Генри говорит, что Энтони был сложным человеком, и, порой близкие с ним ссорились. Но они любили Энтони и никогда не забудут его: Прощай, брат Энтони. Я хочу думать, что бог, в которого верила твоя благословенная мать, ждет тебя там. По крайней мере, сегодня никто не сможет разубедить меня в этом. — Напомним, что 61-летний родственник поп-дивы больше семи лет жил под мостом в Мичигане, живя на подаяния. На улице же Энтони оказался после того, как родные выгнали его из дома из-за алкоголизма — он пил вино прямо из чанов на семейном винограднике. В 2017 году звезда вместе со старшим братом все же уговорила Энтони лечь в клинику, где он прошел курс против алкогольной зависимости. И пройдя лечение пациент рехаба вернулся в семью. После этого он прожил всего пять лет. Больше новостей про Мадонну и клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE! Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle