Марина Зудина призналась что не видела Олега Табакова мужем - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Марина Зудина призналась что не видела Олега Табакова мужем - «Новости Музыки»

Вдова худрука «Табакерки» откровенно
рассказала о нежелании выходить замуж




В 1993 году Олег Табаков, основатель театра и школы студии, которые в народе назывались «Табакерка», решил окончательно расстаться с официальной женой и уйти к женщине, которую любил 10 лет — к Марине Зудиной. Она была его студенткой, а позже — актрисой в театре имени Табакова.




В YouTube-шоу «Света вокруг света» Марина Зудина честно призналась, что не хотела выходить замуж за возлюбленного. По словам актрисы ей и так было хорошо:



Жила счастливо сегодняшним днем. Понимала, что это любовь, такая химия, но в роли его жены себя не видела.


Вдова Олега Табакова рассказала также, что когда-то в перспективе мечтала встретить любящего мужчину и выйти за него замуж, построить семью. Но матримониальных планов на женатого на Людмиле Крыловой руководителя она не строила. Многие утверждали, что Зудина хотела увести его из семьи и с этой целью решила родить, однако Марина, на самом деле, опасалась что либо менять:



Он говорил, что надо расписаться. Я говорила, что не буду расписываться. Это не было так, что я забеременела, и он принял глобальное решение.




Тем не менее, Табаков ушел от жены, с которой прожил 35 лет — и его дети не простили этого поступка. Свадьбу Марина и Олег Павлович все же сыграли, правда, весьма скромную, без шумихи. А потом у них появился сын Павел и, спустя 11 лет, дочь Мария. Старшие дети помирились с отцом. В 2018 году Зудина овдовела и ей пришлось начинать карьеру с нуля, доказывая, что актрисой она стала не благодаря мужу, а только за счет своего таланта и трудолюбия.


Вдова худрука «Табакерки» откровенно рассказала о нежелании выходить замуж В 1993 году Олег Табаков, основатель театра и школы студии, которые в народе назывались «Табакерка», решил окончательно расстаться с официальной женой и уйти к женщине, которую любил 10 лет — к Марине Зудиной. Она была его студенткой, а позже — актрисой в театре имени Табакова. В YouTube-шоу «Света вокруг света» Марина Зудина честно призналась, что не хотела выходить замуж за возлюбленного. По словам актрисы ей и так было хорошо: Жила счастливо сегодняшним днем. Понимала, что это любовь, такая химия, но в роли его жены себя не видела. — Вдова Олега Табакова рассказала также, что когда-то в перспективе мечтала встретить любящего мужчину и выйти за него замуж, построить семью. Но матримониальных планов на женатого на Людмиле Крыловой руководителя она не строила. Многие утверждали, что Зудина хотела увести его из семьи и с этой целью решила родить, однако Марина, на самом деле, опасалась что либо менять: Он говорил, что надо расписаться. Я говорила, что не буду расписываться. Это не было так, что я забеременела, и он принял глобальное решение. — Тем не менее, Табаков ушел от жены, с которой прожил 35 лет — и его дети не простили этого поступка. Свадьбу Марина и Олег Павлович все же сыграли, правда, весьма скромную, без шумихи. А потом у них появился сын Павел и, спустя 11 лет, дочь Мария. Старшие дети помирились с отцом. В 2018 году Зудина овдовела и ей пришлось начинать карьеру с нуля, доказывая, что актрисой она стала не благодаря мужу, а только за счет своего таланта и трудолюбия.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle