Агата Муцениеце сделала операцию по коррекции зрения - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Агата Муцениеце сделала операцию по коррекции зрения - «Новости Музыки»

Актриса поделилась новыми впечатлениями




Актриса Агата Муцениеце несколько дней назад подверглась операции по коррекции зрения. Все прошло успешно, и радостная звезда поделилась эмоциями со своими подписчиками в соцсетях.


«Вижу каждый домик, каждое окошко, включила сериальчик и четко я даже в линзах не видела. Вы не представляете, как все четенько! Я вам клянусь, никогда так не видела. Вижу сквозь туман, что там, в Шереметьево, самолет садится», - написала бывшая супруга Павла Прилучного.


В настоящее время Агата проходит восстановительный период, на время которого ей прописаны отсутствие физических нагрузок, покой и использование специальных капель.


Ранее мы соообщали, что Павел Прилучиный не пришел на 10-летие своего сына.


Фото: соцсети Агаты Муцениеце


Актриса поделилась новыми впечатлениями Актриса Агата Муцениеце несколько дней назад подверглась операции по коррекции зрения. Все прошло успешно, и радостная звезда поделилась эмоциями со своими подписчиками в соцсетях. «Вижу каждый домик, каждое окошко, включила сериальчик и четко я даже в линзах не видела. Вы не представляете, как все четенько! Я вам клянусь, никогда так не видела. Вижу сквозь туман, что там, в Шереметьево, самолет садится», - написала бывшая супруга Павла Прилучного. В настоящее время Агата проходит восстановительный период, на время которого ей прописаны отсутствие физических нагрузок, покой и использование специальных капель. Ранее мы соообщали, что Павел Прилучиный не пришел на 10-летие своего сына. Фото: соцсети Агаты Муцениеце


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle