Гениальный пассажир - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Гениальный пассажир - «Новости Музыки»

Гениальный пассажир - «Новости Музыки»

Том Йорк спродюсировал новый альбом Clark


Британский композитор Clark, известный своими релизами на лейбле Warp Records, объявил, что его новый альбом "Sus Dog" выйдет 23 мая. Исполнительным продюсером пластинки значится лидер Radiohead Том Йорк – он впервые выступает в таком качестве. На новой пластинке Clark сыграл почти на всех инструментах, а также впервые запел – а Йорк, помимо кураторской работы, сыграл на бас-гитаре в треке "Medicine".


Йорк объяснил свое участие в записи Clark. "Крис сообщил мне, что начал петь, и попросил совета – для него пение показалось новой бурной водой, кишащей акулами. Я был знаком с его музыкой – и сел к нему "на боковое сиденье", — пишет Том Йорк. "Clark пришел к пению с совершенно неожиданной стороны. Не так как я. Он не стал сингером-сонграйтером, а сохранил свой уникальный подход к сочинению музыки".



Том Йорк спродюсировал новый альбом Clark Британский композитор Clark, известный своими релизами на лейбле Warp Records, объявил, что его новый альбом "Sus Dog" выйдет 23 мая. Исполнительным продюсером пластинки значится лидер Radiohead Том Йорк – он впервые выступает в таком качестве. На новой пластинке Clark сыграл почти на всех инструментах, а также впервые запел – а Йорк, помимо кураторской работы, сыграл на бас-гитаре в треке "Medicine". Йорк объяснил свое участие в записи Clark. "Крис сообщил мне, что начал петь, и попросил совета – для него пение показалось новой бурной водой, кишащей акулами. Я был знаком с его музыкой – и сел к нему "на боковое сиденье", — пишет Том Йорк. "Clark пришел к пению с совершенно неожиданной стороны. Не так как я. Он не стал сингером-сонграйтером, а сохранил свой уникальный подход к сочинению музыки".


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle