Счастливое число - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Счастливое число - «Новости Музыки»


Джастин Бибер продал права на свои песни за 20 миллионов долларов


Канадский поп-певец Джастин Бибер продал британской звукозаписывающей компании Hipgnosis Songs Capital авторские права на все свои песни. Общая сумма сделки составила чуть больше 200 миллионов долларов. Она охватывает 100% авторских прав на все песни Джастина, выпущенные до 31 декабря 2021 года. В их число попали и все треки с последнего альбома "Justice.


- Влияние Джастина Бибера на мировую культуру за последние 14 лет поражает воображение, — считает глава Hipgnosis Songs Capital Мерк Меркуриадис. - В свои 28 лет он считается одним из немногих артистов, которые определили развитие эпохи стриминга и оживили музыкальную индустрию, увлекая за собой лояльную и всемирную аудиторию в путешествие от подросткового феномена до культурно значимого артиста.


Как считают эксперты, это одна из крупнейших сделок, когда‑либо заключенных с артистами до 70 лет. В прошлом году Hipgnosis приобрели права у Джастина Тимберлейка, Нила Роджерса, Кенни Чесни, Нила Янга и Нелли Фуртадо.


Джастин Бибер продал права на свои песни за 20 миллионов долларов Канадский поп-певец Джастин Бибер продал британской звукозаписывающей компании Hipgnosis Songs Capital авторские права на все свои песни. Общая сумма сделки составила чуть больше 200 миллионов долларов. Она охватывает 100% авторских прав на все песни Джастина, выпущенные до 31 декабря 2021 года. В их число попали и все треки с последнего альбома "Justice. - Влияние Джастина Бибера на мировую культуру за последние 14 лет поражает воображение, — считает глава Hipgnosis Songs Capital Мерк Меркуриадис. - В свои 28 лет он считается одним из немногих артистов, которые определили развитие эпохи стриминга и оживили музыкальную индустрию, увлекая за собой лояльную и всемирную аудиторию в путешествие от подросткового феномена до культурно значимого артиста. Как считают эксперты, это одна из крупнейших сделок, когда‑либо заключенных с артистами до 70 лет. В прошлом году Hipgnosis приобрели права у Джастина Тимберлейка, Нила Роджерса, Кенни Чесни, Нила Янга и Нелли Фуртадо.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle