Баста, карапузики, кончилися танцы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Баста, карапузики, кончилися танцы - «Новости Музыки»


Томас Бангальтер из Daft Punk написал музыку для балета


Участник дуэта Daft Punk, распавшегося в 2021 году, Томас Бангальтер (Thomas Bangalter) обозначил направление своей будущей творческой деятельности.


Артист, ранее известный как продюсер электронных хитов, попробует себя в качестве классического композитора — он написал оркестровую сюиту для балета «Mythologies». Саундтрек к постановке Национальной Оперы Бордо выйдет в свет 7 апреля — а сам балет будет представлен публике только в 2024 году.


Бангальтер, еще будучи участником Daft Punk, работал как композитор — в частности, он является автором саундтрека к фильму «Необратимость» Гаспара Ноэ.



Томас Бангальтер из Daft Punk написал музыку для балета Участник дуэта Daft Punk, распавшегося в 2021 году, Томас Бангальтер (Thomas Bangalter) обозначил направление своей будущей творческой деятельности. Артист, ранее известный как продюсер электронных хитов, попробует себя в качестве классического композитора — он написал оркестровую сюиту для балета «Mythologies». Саундтрек к постановке Национальной Оперы Бордо выйдет в свет 7 апреля — а сам балет будет представлен публике только в 2024 году. Бангальтер, еще будучи участником Daft Punk, работал как композитор — в частности, он является автором саундтрека к фильму «Необратимость» Гаспара Ноэ.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle