Синий мир - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Синий мир - «Новости Музыки»


The Weeknd выпустил клип на саундтрек ко второму "Аватару"


Канадский певец The Weeknd выпустил клип на саундтрек ко второму "Аватару". В видео на песню "Nothing Is Lost (You Give Me Strength)" используются пейзажи и герои планеты Пандора. Созданный Квентином Деронзье, визуальный ряд показывает, как жители планеты, на’ви, спасаются в океан из‑за приближающегося пожара.


Над музыкой работали Swedish House Mafia и композитор Саймон Франглен.



О своем участии в работе над "Аватаром" The Weeknd сообщил в декабре, поделившись 12-секундным тизером песни в декабре. С момента выхода фильм побил несколько рекордов, в том числе став самым кассовым мировым релизом 2022 года, превзойдя "Маверик. По данным студии, фильм собрал во всем мире около 1,7 миллиарда долларов, став седьмым по величине кассовым релизом в мире.


The Weeknd выпустил клип на саундтрек ко второму "Аватару" Канадский певец The Weeknd выпустил клип на саундтрек ко второму "Аватару". В видео на песню "Nothing Is Lost (You Give Me Strength)" используются пейзажи и герои планеты Пандора. Созданный Квентином Деронзье, визуальный ряд показывает, как жители планеты, на’ви, спасаются в океан из‑за приближающегося пожара. Над музыкой работали Swedish House Mafia и композитор Саймон Франглен. О своем участии в работе над "Аватаром" The Weeknd сообщил в декабре, поделившись 12-секундным тизером песни в декабре. С момента выхода фильм побил несколько рекордов, в том числе став самым кассовым мировым релизом 2022 года, превзойдя "Маверик. По данным студии, фильм собрал во всем мире около 1,7 миллиарда долларов, став седьмым по величине кассовым релизом в мире.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle