Обратный отсчет #52 - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Обратный отсчет #52 - «Новости Музыки»

Обратный отсчет #52 - «Новости Музыки»

В навигационной рубрике "Обратный отсчет" Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте треки, которые мы выбрали для вас на этой неделе.


В навигационной рубрике "Обратный отсчет" Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте треки, которые мы выбрали для вас на этой неделе.


6. Max Tundra "I Wanna Be Your Lover"
Британский электронщик Макс Тундра периодически развлекается записью каверов, от Мундога (Moondog) до Hot Chip, и в рамках этого полезного хобби блистательно перепел старый, 79-го года рождения, хит Принса (Prince).



5. Hudson Mohawke "Turn Me Off"
Те немногие стойкие, кто дождался выхода Hudson Mohawke на ночном фестивале в Москве месяц назад, наверняка ждут новых вестей от музыканта, и вот они: в августе шотландец выпускает новый EP, которому он пару дней назад сделал любопытное промо. "Turn Me Off" - бутлеггерский ремикс на песню Кери Хилсон (Keri Hilson) с жутким автотюновым камео Лил Уэйна (Lil' Wayne).



4. Puscifer "Man Overboard"
Вслед за свежей песней A Perfect Circle подоспела обновка от
То, что Пол Уэллер - многостаночник, одинаково хорошо чувствующий себя в самых разных жанрах, было понятно еще после альбома "22 Dreams". Нет ничего удивительного в том, что он между делом взял да и написал летний балеарик-хит в традициях танцевального рока начала 90-х.



2. DOOM and Ghostface Killah "Victory Laps (Madvillainz Remix)"
Главная информационная бомба андеграундного хип-хопа: слухи о возможном сотрудничестве Дума и Гостфейс Килла DoomStarks по сети бродили еще несколько лет назад, но первое физическое подтверждение появилось только сейчас (оно - а это выпущенная лейблом Nature Sounds красная кассета с ремиксом Madlib - тут же стало раритетом).


1. Thurston Moore "Circulation"
Трек с последнего альбома гитариста Sonic Youth обзавелся клипом в стиле любительских кассетных видео, которые те же SY снимали в конце 80-х.



В навигационной рубрике "Обратный отсчет" Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте треки, которые мы выбрали для вас на этой неделе. В навигационной рубрике "Обратный отсчет" Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте треки, которые мы выбрали для вас на этой неделе. 6. Max Tundra "I Wanna Be Your Lover" Британский электронщик Макс Тундра периодически развлекается записью каверов, от Мундога (Moondog) до Hot Chip, и в рамках этого полезного хобби блистательно перепел старый, 79-го года рождения, хит Принса (Prince). 5. Hudson Mohawke "Turn Me Off" Те немногие стойкие, кто дождался выхода Hudson Mohawke на ночном фестивале в Москве месяц назад, наверняка ждут новых вестей от музыканта, и вот они: в августе шотландец выпускает новый EP, которому он пару дней назад сделал любопытное промо. "Turn Me Off" - бутлеггерский ремикс на песню Кери Хилсон (Keri Hilson) с жутким автотюновым камео Лил Уэйна (Lil' Wayne). 4. Puscifer "Man Overboard" Вслед за свежей песней A Perfect Circle подоспела обновка от То, что Пол Уэллер - многостаночник, одинаково хорошо чувствующий себя в самых разных жанрах, было понятно еще после альбома "22 Dreams". Нет ничего удивительного в том, что он между делом взял да и написал летний балеарик-хит в традициях танцевального рока начала 90-х. 2. DOOM and Ghostface Killah "Victory Laps (Madvillainz Remix)" Главная информационная бомба андеграундного хип-хопа: слухи о возможном сотрудничестве Дума и Гостфейс Килла DoomStarks по сети бродили еще несколько лет назад, но первое физическое подтверждение появилось только сейчас (оно - а это выпущенная лейблом Nature Sounds красная кассета с ремиксом Madlib - тут же стало раритетом). 1. Thurston Moore "Circulation" Трек с последнего альбома гитариста Sonic Youth обзавелся клипом в стиле любительских кассетных видео, которые те же SY снимали в конце 80-х.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle