Стало известно, какое наследство оставила Инна Чурикова - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Стало известно, какое наследство оставила Инна Чурикова - «Новости Музыки»

Наследниками великой актрисы являются ее муж и сын




17 января в Москве простятся с великой киноактрисой Инной Чуриковой. Всеми любимая исполнительница ушла из жизни два дня назад в возрасте 79 лет и будет похоронена на Новодевичьем кладбище.


Пока неизвестно, оставила ли Инна Михайловна после себя завещание, но в случае его отсутствия ее имущество перейдет наследникам первой очереди - 88-лнтгнему супругу, режиссеру Глебу Панфилову, а также их единственному сыну, актеру и ресторатору Ивану. О каких же объектах недвижимости может идти речь?


Как сообщает портал Dni.ru. в собственности актрисы находилась квартира в Москве, а также предмет ее особой гордости - трехэтажный особняк в элитном поселке Николина Гора в Подмосковье. Этот дом, который Чурикова не стеснялась показывать тележурналистам, заполнен антикварной и сделанной под заказ в Италии мебелью, а главным его украшением является роскошная люстра, привезенная из Франции.


По оценкам риэлторов, стоимость особняка составляет порядка 300 миллионов рублей, а квартира стоит еще 60 миллионов. По закону Глеб Панфилов получит 75% имущества, а остальное отойдет сыну, если родственники не решат переделить имущество по-своему.


Ранее мы сообщали, что умерла итальянская актриса Джина Лоллобриджида.


Наследниками великой актрисы являются ее муж и сын 17 января в Москве простятся с великой киноактрисой Инной Чуриковой. Всеми любимая исполнительница ушла из жизни два дня назад в возрасте 79 лет и будет похоронена на Новодевичьем кладбище. Пока неизвестно, оставила ли Инна Михайловна после себя завещание, но в случае его отсутствия ее имущество перейдет наследникам первой очереди - 88-лнтгнему супругу, режиссеру Глебу Панфилову, а также их единственному сыну, актеру и ресторатору Ивану. О каких же объектах недвижимости может идти речь? Как сообщает портал Dni.ru. в собственности актрисы находилась квартира в Москве, а также предмет ее особой гордости - трехэтажный особняк в элитном поселке Николина Гора в Подмосковье. Этот дом, который Чурикова не стеснялась показывать тележурналистам, заполнен антикварной и сделанной под заказ в Италии мебелью, а главным его украшением является роскошная люстра, привезенная из Франции. По оценкам риэлторов, стоимость особняка составляет порядка 300 миллионов рублей, а квартира стоит еще 60 миллионов. По закону Глеб Панфилов получит 75% имущества, а остальное отойдет сыну, если родственники не решат переделить имущество по-своему. Ранее мы сообщали, что умерла итальянская актриса Джина Лоллобриджида.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle