Звездного футболиста Дани Алвеса арестовали по обвинению в домогательствах - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Звездного футболиста Дани Алвеса арестовали по обвинению в домогательствах - «Новости Музыки»

Футболист якобы позволил себе лишнее в ночном клубе




В Барселоне по делу о сексуальных домогательствах задержали бывшего защитника одноименного клуба и сборной Бразилии Дани Алвеса, сообщает РБК. Теперь суд должен определить для него меру пресечения.


Ход делу был дан после заявления, поданного в полицию женщиной, имя которой не раскрывается. Пострадавшая обвиняет Алвеса в том, что 30 декабря прошлого года он без ее согласия залез рукой к ней под нижнее белье в ночном клубе.


Сам Дани Алвес, который сейчас является игроком мексиканской команды «Пумас», все обвинения в свой адрес отрицает.


39-летний спортсмен считается самым титулованным футболистом в мире - за карьеру на уровне сборной и клубов он завоевал 43 трофея.


Ранее мы сообщали, что актеру Алеку Болдуину предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве.


Фото: соцсети Дани Алвеса


Футболист якобы позволил себе лишнее в ночном клубе В Барселоне по делу о сексуальных домогательствах задержали бывшего защитника одноименного клуба и сборной Бразилии Дани Алвеса, сообщает РБК. Теперь суд должен определить для него меру пресечения. Ход делу был дан после заявления, поданного в полицию женщиной, имя которой не раскрывается. Пострадавшая обвиняет Алвеса в том, что 30 декабря прошлого года он без ее согласия залез рукой к ней под нижнее белье в ночном клубе. Сам Дани Алвес, который сейчас является игроком мексиканской команды «Пумас», все обвинения в свой адрес отрицает. 39-летний спортсмен считается самым титулованным футболистом в мире - за карьеру на уровне сборной и клубов он завоевал 43 трофея. Ранее мы сообщали, что актеру Алеку Болдуину предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве. Фото: соцсети Дани Алвеса


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle