Лариса Рубальская опубликовала редкое фото с дочерью Юлии Началовой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лариса Рубальская опубликовала редкое фото с дочерью Юлии Началовой - «Новости Музыки»

Вере Алдониной исполнилось 16 лет




Почти четыре года назад не стало талантливой певицы, актрисы и телеведущей Юлии Началовой. После ее смерти сиротой осталась дочь Вера, которую звезда родила в браке с футболистом Евгением Алдониным.


Читайте также - интернет-ресурс, который на своем примере доказывает: радио по-прежнему является огромной частью музыкальной культуры всех направлений! Кто-то слушает интернет радио, другие предпочитают эфирные радиостанции вещающие в fm диапазоне, радио слушать онлайн бесплатно.

Недавно Вера, которой в декабре исполнилось 16 лет, появилась на творческом вечере Ларисы Рубальской. Поэтесса выложила у себя в соцсети фото с девушкой, и пользователи заметили, как сильно становится Вера похожа на свою маму.



Лариса Рубальская опубликовала редкое фото с дочерью Юлии Началовой - «Новости Музыки»

«Эта чудесная девушка — Вера Алдонина. Дочка Юлии Началовой. Прелестная и талантливая. Принимала участие в моем концерте, пела песню на мои стихи. Как много лет назад пела мои песни ее мама», - подписала совместный снимок Рубальская.


Интересно, что крестной матерью Веры является еще одна известная исполнительница - Лариса Долина.


Ранее мы сообщали, что Надежда Бабкина опубликовала редкое фото с сыном.


Фото: соцсети Ларисы Рубальской


Вере Алдониной исполнилось 16 лет Почти четыре года назад не стало талантливой певицы, актрисы и телеведущей Юлии Началовой. После ее смерти сиротой осталась дочь Вера, которую звезда родила в браке с футболистом Евгением Алдониным. Читайте также - интернет-ресурс, который на своем примере доказывает: радио по-прежнему является огромной частью музыкальной культуры всех направлений! Кто-то слушает интернет радио, другие предпочитают эфирные радиостанции вещающие в fm диапазоне, радио слушать онлайн бесплатно. Недавно Вера, которой в декабре исполнилось 16 лет, появилась на творческом вечере Ларисы Рубальской. Поэтесса выложила у себя в соцсети фото с девушкой, и пользователи заметили, как сильно становится Вера похожа на свою маму. «Эта чудесная девушка — Вера Алдонина. Дочка Юлии Началовой. Прелестная и талантливая. Принимала участие в моем концерте, пела песню на мои стихи. Как много лет назад пела мои песни ее мама», - подписала совместный снимок Рубальская. Интересно, что крестной матерью Веры является еще одна известная исполнительница - Лариса Долина. Ранее мы сообщали, что Надежда Бабкина опубликовала редкое фото с сыном. Фото: соцсети Ларисы Рубальской


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle