Группа Daft Punk выложила редкое архивное видео выступления без масок - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Группа Daft Punk выложила редкое архивное видео выступления без масок - «Новости Музыки»

Коллектив распался в 2021 году




Французский электронный дуэт Daft Punk, оба участника которого традиционно выступали в масках роботов, выложил в соцсети архивное видео со своего концерта 1997 года. На нем Тома Бангальтер и Ги-Манюэль де Омем-Кристо играют свою музыку с незакрытыми лицами.


Выступление состоялось в 1997 году в Mayan Theatre в Лос-Анджелесе. Весь концерт был показан в прошлом году на платформе Twitch, а теперь группа выложила 12-минутный отрывок из него с исполнением композиции Rollin & Scratchin и на Youtube.




Группа Daft Punk была создана в 1993 году, однако к мировому успеху пришла лишь несколько лет спустя. Коллектив сочетал в своем творчестве элементы хаус-музыки с фанком, роком, электро, диско и синтипопом. Наиболее известными хитами группы стали треки Around the World, One More Time, Get Lucky, Harder Better Faster Stronger и другие.


Особенно прославился дуэт своими живыми выступлениями, с тщательно проработанными визуальными эффектами, тесно связанными с исполняемой музыкой.


В 2021 году участники Daft Punk объявили о распаде группы, хотя многие поклонники надеются на их воссоединение.


Фото: James Whatley/Wikipedia


Коллектив распался в 2021 году Французский электронный дуэт Daft Punk, оба участника которого традиционно выступали в масках роботов, выложил в соцсети архивное видео со своего концерта 1997 года. На нем Тома Бангальтер и Ги-Манюэль де Омем-Кристо играют свою музыку с незакрытыми лицами. Выступление состоялось в 1997 году в Mayan Theatre в Лос-Анджелесе. Весь концерт был показан в прошлом году на платформе Twitch, а теперь группа выложила 12-минутный отрывок из него с исполнением композиции Rollin


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle