Умерла дочь Элвиса Пресли Лиза Мари - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Умерла дочь Элвиса Пресли Лиза Мари - «Новости Музыки»

Бывшей супруге Майкла Джексона было 54 года




В Калифорнии на 55-м году жизни скончалась Лиза Мари Пресли, единственная дочь покойного поп-пороля Элвиса Пресли и его супруги Присциллы. Причиной смерти стала внезапная остановка сердца, сообщает портал TMZ.


Приступ случился, когда Лиза Мари находилась у себя дома в пригороде Лос-Анджелеса. Прибывшая бригада скорой помощи в экстренном порядке ввела ей адреналин и отвезла в больницу, однако все усилия вернуть женщину к жизни оказались тщетными.


В жизни Лизы Мари, которая пошла по стопам отца и также стала певицей, записав три достаточно успешных студийных альбома, было несколько браков. Ее первым супругом был певец Дэнни Кио, после развода с ним Лиза Мари в течение двух лет была замужем за Майклом Джексоном, а еще через несколько лет вышла замуж за известного актера Николаса Кейджа, но и этот брак продлился всего несколько месяцев.


Последним супругом дочери поп-короля был продюсер Майкл Локвуд, с которым она развелась в 2016 году. За время замужеств Лиза Мари родила четверых детей.


Помимо этого, Лиза Мари была одной из главных наследниц певца и управляла его имуществом. Ей, в частности, принадлежало знаменитое поместье "Неверлэнд" под Мемфисом.


Фото: соцсети


Бывшей супруге Майкла Джексона было 54 года В Калифорнии на 55-м году жизни скончалась Лиза Мари Пресли, единственная дочь покойного поп-пороля Элвиса Пресли и его супруги Присциллы. Причиной смерти стала внезапная остановка сердца, сообщает портал TMZ. Приступ случился, когда Лиза Мари находилась у себя дома в пригороде Лос-Анджелеса. Прибывшая бригада скорой помощи в экстренном порядке ввела ей адреналин и отвезла в больницу, однако все усилия вернуть женщину к жизни оказались тщетными. В жизни Лизы Мари, которая пошла по стопам отца и также стала певицей, записав три достаточно успешных студийных альбома, было несколько браков. Ее первым супругом был певец Дэнни Кио, после развода с ним Лиза Мари в течение двух лет была замужем за Майклом Джексоном, а еще через несколько лет вышла замуж за известного актера Николаса Кейджа, но и этот брак продлился всего несколько месяцев. Последним супругом дочери поп-короля был продюсер Майкл Локвуд, с которым она развелась в 2016 году. За время замужеств Лиза Мари родила четверых детей. Помимо этого, Лиза Мари была одной из главных наследниц певца и управляла его имуществом. Ей, в частности, принадлежало знаменитое поместье "Неверлэнд" под Мемфисом. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle