В Германии украли статую фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В Германии украли статую фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна - «Новости Музыки»

Возведенный к 60-летию музыканта монумент простоял на месте менее суток




В восточногерманском городе Росток неизвестные украли статую вокалиста известной металлической группы Rammstein Тилля Линдеманна, сообщает портал Loudwire.


О краже в полицию сообщили утром 4 января, в день 60-летия музыканта. Памятник работы местного скульптора Roxxy был поставлен здесь за сутки до этого, как раз в ознаменование юбилея Линдеманна.


Место для монумента было выбрано не случайно, так как поблизости отсюда, в ростокском районе Эвершаген, музыкант провел детские годы и ходил в школу. В настоящее время правоохранители ведут поиск похищенной статуи и злоумышленников.


Солистом Rammstein Линдеманн является с 1994 года. Помимо этого, музыкант выпустил несколько сольных альбомов, а также принял участие в создании треков других известных групп.


Фото: соцсети


Возведенный к 60-летию музыканта монумент простоял на месте менее суток В восточногерманском городе Росток неизвестные украли статую вокалиста известной металлической группы Rammstein Тилля Линдеманна, сообщает портал Loudwire. О краже в полицию сообщили утром 4 января, в день 60-летия музыканта. Памятник работы местного скульптора Roxxy был поставлен здесь за сутки до этого, как раз в ознаменование юбилея Линдеманна. Место для монумента было выбрано не случайно, так как поблизости отсюда, в ростокском районе Эвершаген, музыкант провел детские годы и ходил в школу. В настоящее время правоохранители ведут поиск похищенной статуи и злоумышленников. Солистом Rammstein Линдеманн является с 1994 года. Помимо этого, музыкант выпустил несколько сольных альбомов, а также принял участие в создании треков других известных групп. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle