Уже не мальчик - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Уже не мальчик - «Новости Музыки»


Skrillex готовит новый альбом


Электронный продюсер Skrillex выпустил первый сингл из нового альбома, который получил название "QFF/DGTC".


По опубликованному ранее ролику стало известно, что новый релиз будет включать в себя множество коллабораций - в тизере альбома фанаты артиста расслышали голоса Элли Голдинг (Ellie Goulding), Суэй Ли (Swae Lee), Burna Boy и Кид Кади (Kid Cudi). Первый опубликованный сингл стал совместной работой с модным электронщиком Fred Again... и Flowdan.


Skrillex не выпускал сольных альбомов с 2019 года. Он возвращается с новыми силами и с новым имиджем, он убрал длинные волосы и большие очки, но обрел аккуратную щетину и во всех смыслах "возмужал".



Skrillex готовит новый альбом Электронный продюсер Skrillex выпустил первый сингл из нового альбома, который получил название "QFF/DGTC". По опубликованному ранее ролику стало известно, что новый релиз будет включать в себя множество коллабораций - в тизере альбома фанаты артиста расслышали голоса Элли Голдинг (Ellie Goulding), Суэй Ли (Swae Lee), Burna Boy и Кид Кади (Kid Cudi). Первый опубликованный сингл стал совместной работой с модным электронщиком Fred Again. и Flowdan. Skrillex не выпускал сольных альбомов с 2019 года. Он возвращается с новыми силами и с новым имиджем, он убрал длинные волосы и большие очки, но обрел аккуратную щетину и во всех смыслах "возмужал".


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle