Спокойствие, только спокойствие - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Спокойствие, только спокойствие - «Новости Музыки»


Moby выпустил эмбиент-альбом


Вечно продуктивный Moby выпустил новый релиз в первый день 2023 года. Новый релиз продюсера называется "Ambient 23" и он очарователен в своей бесхитростности: релиз содержит 16 треков, которые сливаются в безмятежный 2,5-часовой океан эмбиента. Артист пишет, что в работе над этой пластинкой вдохновлялся классиками жанра (прежде всего, очевидно, Брайаном Ино (Brian Eno)) и использовал «старые диковинные синтезаторы».


Моби добавляет, что альбом записан для того, чтобы помочь справиться с тревожностью - по крайней мере, на самого автора эти композиции действуют успокаивающе.



Moby выпустил эмбиент-альбом Вечно продуктивный Moby выпустил новый релиз в первый день 2023 года. Новый релиз продюсера называется "Ambient 23" и он очарователен в своей бесхитростности: релиз содержит 16 треков, которые сливаются в безмятежный 2,5-часовой океан эмбиента. Артист пишет, что в работе над этой пластинкой вдохновлялся классиками жанра (прежде всего, очевидно, Брайаном Ино (Brian Eno)) и использовал «старые диковинные синтезаторы». Моби добавляет, что альбом записан для того, чтобы помочь справиться с тревожностью - по крайней мере, на самого автора эти композиции действуют успокаивающе.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle