Пять хот-догов на границе Эббинга, Миссури - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Пять хот-догов на границе Эббинга, Миссури - «Новости Музыки»

Мак ДеМарко записал инструментальный альбом


Любимец всех хипстеров, инди-поп-артист Мак Демарко (Mac DeMarco) анонсировал выход нового альбома "Five Easy Hot Dogs". Новый альбом будет инструментальным и, по словам артиста, "запечатлел время, проведенное в путешествиях по США". Альбом выйдет уже 20 января, виниловое издание последует 20го мая.


"У меня как будто были гастроли - только я не давал концертов. Я ничего не планировал - природа таких поездок не располагает к четкому графику. У меня не было ни темы, ни звука - я просто записывал музыку". Названия треков нового альбома соответствуют городам, в которых композиция была создана.


Последняя студийная пластинка Мака ДеМарко "Here Comes the Cowboy" выходила в 2019 году.



Мак ДеМарко записал инструментальный альбом Любимец всех хипстеров, инди-поп-артист Мак Демарко (Mac DeMarco) анонсировал выход нового альбома "Five Easy Hot Dogs". Новый альбом будет инструментальным и, по словам артиста, "запечатлел время, проведенное в путешествиях по США". Альбом выйдет уже 20 января, виниловое издание последует 20го мая. "У меня как будто были гастроли - только я не давал концертов. Я ничего не планировал - природа таких поездок не располагает к четкому графику. У меня не было ни темы, ни звука - я просто записывал музыку". Названия треков нового альбома соответствуют городам, в которых композиция была создана. Последняя студийная пластинка Мака ДеМарко "Here Comes the Cowboy" выходила в 2019 году.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle