Когда джойстики были большими - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Когда джойстики были большими - «Новости Музыки»


Обнаружена неизвестная пленка с записью Майкла Джексона. И это не альбом, а футуристический аттракцион!


Биография Майкла Джексона (Michael Jackson) описана чуть ли не поминутно - тем не менее, иногда находятся забавные и неожиданные эпизоды и артефакты. Недавно в Великобритании случайно была обнаружена видеокассета с записями певца для аттракциона Sega.


Мало кто помнит или знает, но Майкл Джексон застал эпоху видеоигр и даже сотрудничал с компанией Sega - фанаты артиста знают и про игру "Лунная походка" 1988 года и про то, что Джексон принимал участие в записи саундтрека к игре Sonic The Hedgehog 3. А еще он предоставил свой образ и голос для проекта Scramble Training - это была не видеоигра, а футуристичный аттракцион, который стоял в тематическом парке Sega в Японии.


Для своих создателей
Scramble Training оказался таким бесперспективным проектом, что обнаруженные кадры, кажется, стали единственным свидетельством участия Джексона в этой игре. Кассета содержит видео на английском и японском языках, но даже инструкции короля поп-музыки не сильно помогают понять игровой процесс.



Обнаружена неизвестная пленка с записью Майкла Джексона. И это не альбом, а футуристический аттракцион! Биография Майкла Джексона (Michael Jackson) описана чуть ли не поминутно - тем не менее, иногда находятся забавные и неожиданные эпизоды и артефакты. Недавно в Великобритании случайно была обнаружена видеокассета с записями певца для аттракциона Sega. Мало кто помнит или знает, но Майкл Джексон застал эпоху видеоигр и даже сотрудничал с компанией Sega - фанаты артиста знают и про игру "Лунная походка" 1988 года и про то, что Джексон принимал участие в записи саундтрека к игре Sonic The Hedgehog 3. А еще он предоставил свой образ и голос для проекта Scramble Training - это была не видеоигра, а футуристичный аттракцион, который стоял в тематическом парке Sega в Японии. Для своих создателей Scramble Training оказался таким бесперспективным проектом, что обнаруженные кадры, кажется, стали единственным свидетельством участия Джексона в этой игре. Кассета содержит видео на английском и японском языках, но даже инструкции короля поп-музыки не сильно помогают понять игровой процесс.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle