Сердце панка - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сердце панка - «Новости Музыки»


Солист The Exploited потерял сознание на сцене


Панк-группа The Exploited отменила свой текущий тур после того как их вокалист Уотти Бьюкен (Walter "Wattie" David Buchan) потерял сознание во время выступления в Колумбии Это произошло на минувших выходных.


"К счастью, Уотти сейчас уже чувствует себя лучше и отдыхает в отеле в Боготе", — пишут представители The Exploited. "Мы надеемся, что завтра сможем благополучно вернуться домой в Великобританию."


Это не первый инцидент со здоровьем Бьюкена за последние годы - в 2014 году Бьюкен перенес сердечный приступ во время концерта в Лиссабоне, а в 2017 году он попал в больницу в Бельгии с «очень серьезным заболеванием сердца» во время тура.



Солист The Exploited потерял сознание на сцене Панк-группа The Exploited отменила свой текущий тур после того как их вокалист Уотти Бьюкен (Walter "Wattie" David Buchan) потерял сознание во время выступления в Колумбии Это произошло на минувших выходных. "К счастью, Уотти сейчас уже чувствует себя лучше и отдыхает в отеле в Боготе", — пишут представители The Exploited. "Мы надеемся, что завтра сможем благополучно вернуться домой в Великобританию." Это не первый инцидент со здоровьем Бьюкена за последние годы - в 2014 году Бьюкен перенес сердечный приступ во время концерта в Лиссабоне, а в 2017 году он попал в больницу в Бельгии с «очень серьезным заболеванием сердца» во время тура.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle