Почти знаменита - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Почти знаменита - «Новости Музыки»


Голливудская звезда Кейт Хадсон решила выпустить музыкальный альбом


Голливудская звезда Кейт Хадсон (Kate Hudson) записала сборник песен и готова выпустить его в следующем году.


Актриса призналась, что гордится получившейся записью, но при этом не сильно амбициозна. "Я просто хочу выпустить пластинку - и я ее выпущу. Я пою с 19 лет, я всегда любила музыку", — говорит Хадсон. "Меня часто спрашивали "О чем я сожалею?". А я ни о чем не сожалею. И я решила, что если не выпущу свой музыкальный альбом, то буду сожалеть об этом".


Звезда фильма "Почти знаменит" пока не объявила дату релиза и даже не подсказала в каком жанре будут исполнены песни.


В прошлом году Хадсон снялась в фильме "Мьюзик", режиссером которого выступила певица Sia - за эту роль актриса получила премию "Золотая малина" в номинации "Худшая актриса".



Голливудская звезда Кейт Хадсон решила выпустить музыкальный альбом Голливудская звезда Кейт Хадсон (Kate Hudson) записала сборник песен и готова выпустить его в следующем году. Актриса призналась, что гордится получившейся записью, но при этом не сильно амбициозна. "Я просто хочу выпустить пластинку - и я ее выпущу. Я пою с 19 лет, я всегда любила музыку", — говорит Хадсон. "Меня часто спрашивали "О чем я сожалею?". А я ни о чем не сожалею. И я решила, что если не выпущу свой музыкальный альбом, то буду сожалеть об этом". Звезда фильма "Почти знаменит" пока не объявила дату релиза и даже не подсказала в каком жанре будут исполнены песни. В прошлом году Хадсон снялась в фильме "Мьюзик", режиссером которого выступила певица Sia - за эту роль актриса получила премию "Золотая малина" в номинации "Худшая актриса".


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle