Танцы на кладбище - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Танцы на кладбище - «Новости Музыки»


Группа "!!!" выпустила клип "This is Pop 2"


Дэнс-панк группа "!!!" выпустила клип на песню со своего последнего альбома "Let It Be Blue", который был издан в мае на лейбле Warp Records.


Вокалист группыНик Оффер (Nic Offer )известен своими танцами в синих шортах, свой сценический образ он не меняет больше 10 лет, и в новом видео он снова появился с голыми коленками - но все же немного утеплился, поскольку съемки происходили зимой и на кладбище.


"Если вы мечтаете снять клип на кладбище - то, наверное, стоит сделать это. Ведь скоро вы в любом случае окажетесь на нем, уже в земле", — говорит Оффер. "Было ли мне холодно? О да. Было ли это весело? Конечно же. Пришлось ли нам прорываться, когда съемки затянулись и мы обнаружили себя запертыми на кладбище? Да, это тоже реальная история".



Группа "!!!" выпустила клип "This is Pop 2" Дэнс-панк группа "!!!" выпустила клип на песню со своего последнего альбома "Let It Be Blue", который был издан в мае на лейбле Warp Records. Вокалист группыНик Оффер (Nic Offer )известен своими танцами в синих шортах, свой сценический образ он не меняет больше 10 лет, и в новом видео он снова появился с голыми коленками - но все же немного утеплился, поскольку съемки происходили зимой и на кладбище. "Если вы мечтаете снять клип на кладбище - то, наверное, стоит сделать это. Ведь скоро вы в любом случае окажетесь на нем, уже в земле", — говорит Оффер. "Было ли мне холодно? О да. Было ли это весело? Конечно же. Пришлось ли нам прорываться, когда съемки затянулись и мы обнаружили себя запертыми на кладбище? Да, это тоже реальная история".


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle