Не всё то золото - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Не всё то золото - «Новости Музыки»


Объявлены номинанты Грэмми-2023


Премия "Грэмми-2023" объявила номинантов – с полным список кандидатов на получение заветных граммофонов можно ознакомиться на сайте церемонии.


Больше всего номинаций получила Бейонсе (Beyonce) — она номинирована сразу в 9 категориях. К слову, она автоматически стала абсолютным рекордсменом — теперь у нее 88 номинаций. 8 важных номинаций у Кендрика Ламара (Kendrick Lamar).


В альтернативном жанре отмечены работы Wet Leg, Yeah Yeah Yeahs и Björk, а за звание автора лучшей танцевальной записи будут биться Bonobo и Kaytranada. Впрочем, у последних уже есть по статуэтке, а любим мы их не за это - но поболеем и порадуемся.



Объявлены номинанты Грэмми-2023 Премия "Грэмми-2023" объявила номинантов – с полным список кандидатов на получение заветных граммофонов можно ознакомиться на сайте церемонии. Больше всего номинаций получила Бейонсе (Beyonce) — она номинирована сразу в 9 категориях. К слову, она автоматически стала абсолютным рекордсменом — теперь у нее 88 номинаций. 8 важных номинаций у Кендрика Ламара (Kendrick Lamar). В альтернативном жанре отмечены работы Wet Leg, Yeah Yeah Yeahs и Björk, а за звание автора лучшей танцевальной записи будут биться Bonobo и Kaytranada. Впрочем, у последних уже есть по статуэтке, а любим мы их не за это - но поболеем и порадуемся.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle