Первый акт - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Первый акт - «Новости Музыки»


The Smashing Pumpkins выложили первую часть трилогии "Atum"


Американские инди-рокеры The Smashing Pumpkins опубликовали первую часть тройного альбома "Atum". Пластинка вышла на всех платформах, доступен заказ винила.
"Atum" - первый акт концептуальной рок-оперы, часть трилогии, в которую входят также "Mellon Collie and the Infinite Sadness" 1995 года и "Machina/The Machines of God" 2000-го.


Первый трек с "Atum" под названием"Beguiled" команда представила еще в сентябре, но в состав альбома он не вошёл. Неизвестно также, в каком из готовящихся к выходу актов он появится, поскольку полный треклист держится в секрете. Второй акт увидит свет 31 января 2023-го, третья — 21 апреля.


Предыдущий альбом The Smashing Pumpkins "Cyr" был выпущен 27 ноября 2020 года и сопровождался большим турне.


The Smashing Pumpkins выложили первую часть трилогии "Atum" Американские инди-рокеры The Smashing Pumpkins опубликовали первую часть тройного альбома "Atum". Пластинка вышла на всех платформах, доступен заказ винила. "Atum" - первый акт концептуальной рок-оперы, часть трилогии, в которую входят также "Mellon Collie and the Infinite Sadness" 1995 года и "Machina/The Machines of God" 2000-го. Первый трек с "Atum" под названием"Beguiled" команда представила еще в сентябре, но в состав альбома он не вошёл. Неизвестно также, в каком из готовящихся к выходу актов он появится, поскольку полный треклист держится в секрете. Второй акт увидит свет 31 января 2023-го, третья — 21 апреля. Предыдущий альбом The Smashing Pumpkins "Cyr" был выпущен 27 ноября 2020 года и сопровождался большим турне.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle