Седина в бороду, рейв в ребро - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Седина в бороду, рейв в ребро - «Новости Музыки»


Робби Уильямс запустил электронный проект.


За пышным празднованием юбилея творческой деятельности Робби Уильямса (Robbie Williams) (его новый сборник хитов в оркестровой обработке "XXV" стартовал с первой строчки британского чарта) немудрено было пропустить новость о сайд-проекте седовласого британца.


Еще в декабре 2020 года, в разгар пандемии, Робби сказал, что задумал новый электронный проект - он объединил свои силы с австралийскими продюсерами Тимом Меткалфом (Tim Metcalfe) and и Флинном Фрэнсисом (Flynn Francis), вместе они создали трио Lufthaus.
"Lufthaus" переводится с немецкого как "летающий дом" - и действительно, эта музыка одновременно поднимает ввысь и отсылает к берлинским танцполам. Тим и Флинн уже сотрудничали с Уильямсом - они принимали участие в работе над альбомами «Take the Crown» (2012) и «The Christmas Present» (2019), а также над компиляциями "Under the Radar".


Сейчас трио выпустило клип на песню «Soul Seekers» - это уже третий релиз новоиспеченной группы, ранее выходили песни «Sway» и «To The Light».



Робби Уильямс запустил электронный проект. За пышным празднованием юбилея творческой деятельности Робби Уильямса (Robbie Williams) (его новый сборник хитов в оркестровой обработке "XXV" стартовал с первой строчки британского чарта) немудрено было пропустить новость о сайд-проекте седовласого британца. Еще в декабре 2020 года, в разгар пандемии, Робби сказал, что задумал новый электронный проект - он объединил свои силы с австралийскими продюсерами Тимом Меткалфом (Tim Metcalfe) and и Флинном Фрэнсисом (Flynn Francis), вместе они создали трио Lufthaus. "Lufthaus" переводится с немецкого как "летающий дом" - и действительно, эта музыка одновременно поднимает ввысь и отсылает к берлинским танцполам. Тим и Флинн уже сотрудничали с Уильямсом - они принимали участие в работе над альбомами «Take the Crown» (2012) и «The Christmas Present» (2019), а также над компиляциями "Under the Radar". Сейчас трио выпустило клип на песню «Soul Seekers» - это уже третий релиз новоиспеченной группы, ранее выходили песни «Sway» и «To The Light».


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle