Антидепрессанты - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Антидепрессанты - «Новости Музыки»


Imagine Dragons и Лиам Галлахер отметили День психического здоровья.


10го октября отмечается День психического здоровья - и некоторые популярные музыканты подготовили специальный контент к этой дате.


Группа Imagine Dragons опубликовала клип «I Don’t Like Myself». Вокалист Дэн Рейнольдс (Dan Reynolds) рассказал, что написал эту песню в стрессовой ситуации. «Я много лет не мог полюбить себя - и музыка стала моим убежищем от депрессии. Я провел много лет в терапии, работая над любовью к себе - и, думаю, именно благодаря терапии я до сих пор жив. Если у вас когда-нибудь встанет вопрос о терапии, обязательно идите на нее. Оставайтесь в живых», - обратился фронтмен Imagine Dragons к поклонникам.




В этот же день клип, призывающий позаботиться о своем психическом здоровье, опубликовал Лиам Галлахер (Liam Gallagher). Он обратил внимание на проблему суицида: "Я потерял многих друзей слишком рано. Об этом нельзя молчать - уровень суицидов слишком высок. Мне хотелось бы как-то помочь людям, выпустив эту песню".


Клип «Too Good For Giving Up» привлекает внимание к работе британской организации Talk Club. Основатели организации отмечают, что самоубийство является одной из самых распространенных причин смерти мужчин в возрасте до 50 лет - по их словам именно эти люди чаще всего не решаются обратиться за психологической помощью, даже когда она им крайне необходима.




Imagine Dragons и Лиам Галлахер отметили День психического здоровья. 10го октября отмечается День психического здоровья - и некоторые популярные музыканты подготовили специальный контент к этой дате. Группа Imagine Dragons опубликовала клип «I Don’t Like Myself». Вокалист Дэн Рейнольдс (Dan Reynolds) рассказал, что написал эту песню в стрессовой ситуации. «Я много лет не мог полюбить себя - и музыка стала моим убежищем от депрессии. Я провел много лет в терапии, работая над любовью к себе - и, думаю, именно благодаря терапии я до сих пор жив. Если у вас когда-нибудь встанет вопрос о терапии, обязательно идите на нее. Оставайтесь в живых», - обратился фронтмен Imagine Dragons к поклонникам. В этот же день клип, призывающий позаботиться о своем психическом здоровье, опубликовал Лиам Галлахер (Liam Gallagher). Он обратил внимание на проблему суицида: "Я потерял многих друзей слишком рано. Об этом нельзя молчать - уровень суицидов слишком высок. Мне хотелось бы как-то помочь людям, выпустив эту песню". Клип «Too Good For Giving Up» привлекает внимание к работе британской организации Talk Club. Основатели организации отмечают, что самоубийство является одной из самых распространенных причин смерти мужчин в возрасте до 50 лет - по их словам именно эти люди чаще всего не решаются обратиться за психологической помощью, даже когда она им крайне необходима.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle