Посол рок-н-ролла - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Посол рок-н-ролла - «Новости Музыки»

Посол рок-н-ролла - «Новости Музыки»

Москвича арестовали на 7 суток за прослушивание украинской музыки в машине


Тверской районный суд Москвы назначил 15 суток ареста и 50 тысяч рублей штрафа москвичу Антону Усову за прослушивание украинской музыки.


Усова признали виновным в неповиновении полицейскому (ст. 19.3 КоАП) и дискредитации Вооруженных сил России (ст. 20.3.3 КоАП).


Как рассказала жена Усова правозащитному проекту "ОВД-Инфо" (признан иноагентом в России), он был задержан днем 12 октября сотрудниками ДПС: поводом стало то, что мужчина якобы слушал украинскую музыку, находясь в своем автомобиле. В суде прозвучало обвинение, что Усов был задержан за прослушивание украинской музыки. Он отбывает срок в спецприемнике. У Антона Усова маленькие дети.


Москвича арестовали на 7 суток за прослушивание украинской музыки в машине Тверской районный суд Москвы назначил 15 суток ареста и 50 тысяч рублей штрафа москвичу Антону Усову за прослушивание украинской музыки. Усова признали виновным в неповиновении полицейскому (ст. 19.3 КоАП) и дискредитации Вооруженных сил России (ст. 20.3.3 КоАП). Как рассказала жена Усова правозащитному проекту "ОВД-Инфо" (признан иноагентом в России), он был задержан днем 12 октября сотрудниками ДПС: поводом стало то, что мужчина якобы слушал украинскую музыку, находясь в своем автомобиле. В суде прозвучало обвинение, что Усов был задержан за прослушивание украинской музыки. Он отбывает срок в спецприемнике. У Антона Усова маленькие дети.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle