Супруга Сергея Жигунова рассказала о встрече с загадочным соседом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Супруга Сергея Жигунова рассказала о встрече с загадочным соседом - «Новости Музыки»

В многоэтажных домах случаются интересные знакомства




Супруга актера Сергея Жигунова рассказала в соцсети о запомнившейся ей встрече с одним из соседей по дому.


По словам Виктории Жигуновой, как-то раз она в физкультурных целях поднималась к себе домой на восьмой этаж по лестнице. На одном из этажей она встретила мужчину в пижаме, который совершал непонятные действия: размахивал полотенцем, как-будто пытался кого-то прихлопнуть. Потом супруга "гардемарина" поняла, что сосед пытается загнать к себе в квартиру летающих по этажу мух.


Озадаченная Виктория сперва решила, что у соседа какие-то психические проблемы.Увидев соседку, незнакомец попросил ее по команде захлопнуть входную дверь в его квартиру, что женщина и сделала.


Видя ее удивление, сосед рассказал ей, что загонял к себе в квартиру мух, чтобы на них мог поохотиться его любимый кот.


Ранее супруга Жигунова рассказала, как актер смог сбросить за три года 20 килограммов.


Фото: соцсети Сергея Жигунова


В многоэтажных домах случаются интересные знакомства Супруга актера Сергея Жигунова рассказала в соцсети о запомнившейся ей встрече с одним из соседей по дому. По словам Виктории Жигуновой, как-то раз она в физкультурных целях поднималась к себе домой на восьмой этаж по лестнице. На одном из этажей она встретила мужчину в пижаме, который совершал непонятные действия: размахивал полотенцем, как-будто пытался кого-то прихлопнуть. Потом супруга "гардемарина" поняла, что сосед пытается загнать к себе в квартиру летающих по этажу мух. Озадаченная Виктория сперва решила, что у соседа какие-то психические проблемы.Увидев соседку, незнакомец попросил ее по команде захлопнуть входную дверь в его квартиру, что женщина и сделала. Видя ее удивление, сосед рассказал ей, что загонял к себе в квартиру мух, чтобы на них мог поохотиться его любимый кот. Ранее супруга Жигунова рассказала, как актер смог сбросить за три года 20 килограммов. Фото: соцсети Сергея Жигунова


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle